Зима, шапки...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда начинаю примерку шапок на 4 ой понимаю, да ну его,и оставляю этот вопрос до очередного похолодания.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устройте флешмоб классной. Пусть все родители звонят ей каждый день, спрашивая оценки своих чад по всем предметам. Тогда быстро электронным журналом обзаведутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, дае если бы я так вязала, как ты, я бы вжисть в магазин не пошла бы. Ты ж нам такую красоту показывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нее не зависит это + я только испорчу с ней отношения+ у нее личная ситуация сейчас неблагоприятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь, дело в том, что не все доступно сделать руками я бы хотела вообще что-то более "жесткой" формы, т.е. такой фактуры, как фетр или плотная тканная шерсть. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ясненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне турку почему в экселе автосумма считается не верно?Все правильно, ничего не упустила, а сумма не правильно. Почему?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не все правильно надо проверить скрытые ячейки, формулы и т.д. Кроме того, возможно округление, но обычно это не существенная корректировка[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрытых нет, округление на скорочть не влияет наверное с формулой затык, как раз ее ковыряю[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапок не ношу!!! Добрый день)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. похоже, что там у вас скоро введут плату за вход((( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие товарищи, а что, нынче уже нет правил былых по оцениванию учащихся? Раньше-то учитель был ОБЯЗАН поставить отметку в журнал и ДНЕВНИК одновременно. Т.е. единственных вариантом было "потерять" дневник))Неужели сейчас нельзя добиться того же? Чтобы родители хть каждый вечер "реагировали".[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хочешь с ушками или с помпончиком?))))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких правил :( если ученик сильно-сильно захочет чтобы поставили оценку в дневник, то это надо еще постараться добиться этого у учителя.потому как учителям вечно некогда :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как голова реагирует на мороз -10 и прогулку до метро? не болит потом?У меня мрачно от холода голова начинает болеть :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ушками и помпончиками )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига се... как наше очень среднее образование "улучшилось"((((( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я такую видела..)))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капюшон. Исключительно на время пробежки до метро. Потом быстро снять У меня, наоборот, голова жутко болит от малейшего на неё давления. Поэтому ни обруч не ношу, ни шапок. Только свободно возлежащий капюшон)))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капюшон моя любофффффф))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае капюшон не спасает, так как мне главное чтобы был закрыт лоб видно организм интуитивно подает сигналы, где подстелить соломки - для меня комфортно только если в теплоте лоб (из-за проблем с гайморитом) и спина (из-за почек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра, крошки! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно. организьмы знают. я раньше, когда не знала, что такое гайморит, шапку и не носила. так, по уши в воротник завернулась - и хорошо. теперь же не - закрываю усё.... старость, шо ли? )))))))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение