Зима, шапки...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та мне, пожалуйста, уши, затылок - все может быть открыто, но лоб в тепле эх, стареем :))) умнеем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэловьте!))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда эти два процесса идут вместе))) я о себе - ежели чего))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прУвет )) як справы? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нечего тута прибедняться. из нас всех (никто не даст соврать) ты - самый мудрый человек ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче, спасибо. с простудой справилась. на работе не работают телефоны. но скоро домой ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он тебе нужон телефон? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**подавилась печенькой** [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 век) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сегодня уже утеплилась или опять голабоса? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверь, возможно какие-то ячейки имеют текстовый формат, тогда они не суммируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю Губермана.. Назревал глухой скандал, ктой-то из посудыВынул Берчикин сандаль, пахло самосудом.Ктой-то свистнул там в кулак,Ктой-то глухо ухнул,Во главе идёт Спартак Менделевич Кухман.И бежит, забыв о чванстве, черносотенный казак,Русский выкрест из Бердянска Проф Агиценович Зак.Он подлец, а мы ж не знали,Он зазвал и пригласилВ эту битву за сандалий самых злостных местных сил.И пошла такая свалка, как у этих дурачков,Никому уже не жалко ни здоровья, ни очков.За углом, где батарея,Перекупщик Пиня ВайсРвал английского еврея Соломона Экзерсайз.Обнажив себя по пояс, как зарезанный крича,Из кладовой вышел Двойрас и пошёл рубить сплеча.Он друзьям, как лодке - руль,Это ж гордость наша,От рожденья имя Сруль - а в анкете Саша!Худенький, как щепочка, щупленький, как птенчик,Сзади, как сурепочка, а спереди, как хренчик.Он удары так и сыплет,Он повсюду знаменит,В честь его в стране Египет назван город Поц Аид.Он упал, поднялся снова, воздух мужеством запах,"Гибакик" - рыдали вдовы - не топчите Сруля в пах.Вдруг звонок и тишина,И над павшим теломУчастковый старшина Фима Парабеллум.Сладкий цимес - это ж прелесть, но сегодня он горчит,В нём искусственная челюсть Деда Пульмана торчит.Всё разбито в жуткой драке,По осколкам каждый шаг,А трусливый Гриша Дракель из штанов достал дуршлаг.За оторванную пейсу кто-то плачет, аж дрожит,На тахте у сводни Песи Сруль растоптанный лежит.Вот очнулся он и сказал -А зря шумел скандальчик,Я ведь принял за сандаль жареный сазанчик........... не, я так просто.......... [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня немного утеплилась Смеху подобно: теплый верх зато в туфлях. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение