Опять понедельник.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять понедельник. Работаем. Кофе заварен. Глаза засыпают, мозги и не просыпались.Поехали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, что понедельник )) планета еще не сошла со своей оси ;)кофе- это хорошо, небо вот что-то никак не может определиться - лить или не лить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже лило. конкретно так пополам со снегом. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я пока дома, но, нверное, сейчас рвану куда-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда-нибудь.... в свете последних событий может не надо? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро понедельника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и рвануть хочу, что события. Пойду искать телескопическую удочку, которая мне древком флага служила 9 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))))) Ну наконец-то, понедельник позитивно начался! Все проблемы остались на прошлой неделе) Теперь только активно работать.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,конечно,дико извиняюсь, что напрягаю такой фигней...По сравнению с событиями в стране-это, конечно, мелочь....Но не могу не констатировать факт..Сегодня утром мне на голову с антресолей упал горшок...Я могу приурочить эту травму к борьбе за вход в Евросоюз...Могу сказать, что я политически пострадала..Но горшок произведен в Евросоюзе...Я не знаю, как расценивать эту акцию с его стороны..Единственное, что приходит в голову-это метафорическое приглашение для Гризлениша..Сел-и уже в Евросоюзе...Матом прошу, заберите этот агрессивно настроенный против меня предмет!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где забирать??бо покалечишься однозначно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что пустой..)))Я живу возле м.Минская.В 2-х минутах..Блин, все не как у людей..Все с флагами-я с двумя горшками..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, давай моб тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз эти две "соседки" наконец-то встретятся )))) вы главное в Мафию не зарулите или меня тогда прихватите ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы цветочный упал, я бы тебя от него избавила:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записан.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти смирные..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мафию со своими горшками..Ленька, горшка только два, если что..)))Мы фурор там с ними произведем..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы..Не вру..Мафия только что прислала смс..Ужин на двоих за 89 грн...А если со своими горшками? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то меня это всё не радует... даже вкусный козинак не пошёл( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на троих? ;) и кто будет при кидываться горшком? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно не радует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение