Доброе утро девушки)))

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йолы! начало сентября, а уже рожд. сладости продаются) купила себе штолленов, ням) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я штоллен и не пробовала(((Холодно у нас-хочется сладкого..И вообще есть хочется все время...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с малым начали читать "Мери Поппинс".В книжке она суровее..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть хочу!!!Сала и маринованых огурцов..И чеснок..Таки холодает..))))+ К малому пришла подружка..Носятся, как ужас-ужасный...Кот спрятался на шкаф..Подумываю. может. и мне туда....?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прислать?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можешь?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу, но выдержит ли шкаф?И обрадуется ли кот?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАчЮ на это посмотреть!!!)))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть кисленько-хреновые огурчики, и сало дет припрятано, на случай необходимости, чеснок есть)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее читала. не понравилось. фильм веселый, а книга почти серьезная. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду, инет мобильный го...но, мы на даче, грибов почти нет, меня за глаз укусила оса, пока, приду завтра с дом.инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду, инет мобильный го...но, мы на даче, грибов почти нет, меня за глаз укусила оса, пока, приду завтра с дом.инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скоро будет и утро..)))) Привет! День был насыщенный, интересный, продуктивный. А еще, я активно готовлюсь к приезду мамы, она прилетает в пятницу! Ююппи![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортом вам надо заняться! причем так себя замучивать, чтоб пришел домой и свалился с ног!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я прийду домой и свалюсь с ног, то свалиться с ног голодный ребенок. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение