Доброе утро девушки)))

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот один раз он "пообедает" в кабинете медсестры и она все разрешит+ у меня лично такой инцидент в садике был. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это тебя напрягло? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь...Я очень стараюсь вежливо продавить и не ругаться..+ Но некоторые тексты меня напрягают..медсестра:"А чем Вы думали, когда к нам в школу шли?"я че-то разозляюсь потихоньку...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. сан-эпид режим. кстати, я теперь в некотором роде "умная" в делах общепита+ там, оказывается, очень многое пересекается с некоторыми основами медицины. в частности гигиена.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь,что они на нем отыграются...прессовать начнут.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.... не слышала такого...."чем Вы думали" - это класс. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу..... все зависит от того, как ты будешь с ними взаимодействовать ;)встанешь в позу и пойдешь на конфликт - получишь конфликт, найдешь золотую середину - все будет ОК.Насколько я понимаю, то д0 16.00 - это два приема пищи, а это уже прилично. Ни один термос не выдержит такое время, т.е. пища все равно будет холодная. Я бы задумалась на тем - полезно ли такое питание для моего ребенка? значит надо корректировать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? тем, что не ест со всеми?+ у нас есть девочка, которой мама категорически запрещает питаться в столовой. да, мама уверена, что ее дитятко там непременно отравят.повторюсь: 1 раз его (пардон, лучше. чтобы не было, но очень может быть, если не отстанут) стошнит и все поймут.Расскажу про себя. Я не ем молочного. Ни каши, ни масло для меня не существуют (даже вкуса не знаю). Меня во всех моих садиках пытались накормить-напоить. Сперва мама просила-умоляла, потом настаивала, потом отпустила ситуацию до моего "проявления". После того, как все вокруг отмывали (повторялось в каждом новом садике), от меня отставали.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак, кофе и вперед! что-то напланировали много пока муж занят 10 мин побуду здесь ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, та мама, которая не разрешает питаться дочке в столовой+ поделилась, что кормит ее основательно завтраком, дает с собой перекус, потом уже обед. Но до 16.00 - это долго, конечно((Тань, а раньше забирать после уроков сразу нельзя?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ооооочень любезна..)))+ Мне и сыну очень нравится все.Но его реально тошнит в столовой.и есть там он стопудово не сможет..Занятия начинаются в 9.00.В 8.30 дома он завтракает картошкой с битками..В 10.00 у них в школе завтрак.Не ест..В 13.00 обед.Сырники яблоко морковка-ему достаточно..потом еще у них чаепитие в классе..Все приносят вкусняшки, складывают общак и угощаются..Это в 15.30 где-то..В 16.00 я его забираю.Дома суп или борщ..Ужин в 20.00.блинчики или еще что-то..Четырехразовое питание получается..по-моему, вполне..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада:))Такая жгучая брунетка со злобным взглядом..)))Я пока придумываю, как к ней подход найти.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, она когда карточку его увидела-офигела слегка..У него ж диагнозов выше крыши...Я хотела написать везде"Здоров"-меня в поликлинике отговорили..Типа пусть все будет на всякий случай..))Испугалась, видать..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все очень прилично получается+ я так поняла, проблема в том, что ВСЕ идут в столовую, а едят там или не едят - дело десятое.вариант раз - все в столовую, твой - к медсестре поговорить о жизни; вариант два - все в столовую, твоего на ключ закрыли в классе рисовать.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, я скатываюсь в депрес , от происходящего у нас и того, что читаю. + ну вот как можно все это разрулить и сохранить здравый ум(?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочешь отправить папу? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... теперь понятна ее реакция (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб они все от страха уписялись? ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши тогда заявление, что ребенок ест принесенное из дома , ответственность за + это со школы ты снимаешь.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пап любят . я бессовестно этим иногда пользуюсь. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как+ что-то отпустить, на что-то забить, что-то отстоять, что-то отблагодарить. а как иначе?((( но никакого депресняка! дети это почувствую мигом! и, гляди, на учебе скажется...(([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты помнишь, как Таня рассказывала, что их папу все по первах боятся )))+ я его не видела, но верю. видела таких людей. их мимо воли побаиваешься или просто робеешь, только глядя на него ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана-лана ))) смеется она. я тебя не учу, тышо! я так, реплика со стороны )))))) голос из зала)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение