Доброе утро девушки)))

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро девушки))) кофе 2-й. Меня задолбали кошмары((((((((((((((Может в реале смотреть ужасы, чтоб подсознанка ночью не издевалась.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Мож тебе огород завести? с целиной?)) Поверишь? кошмары не снятся)))Но страшная фильма - это класс) сама соскучилась по ужастикам))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та что тебе сказать, у меня уже подоконников не хватает. И по дому угахиваюсь, и спорт.То я пересиделась в отпуске. Осталось совсем чуточку, и как поскачу. Так спать будет некогда)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так что будешь наслаждаться коть кошмарным, но сном)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро.))наш папа пошел на работу, бедненький+ я думала, что мы с Дашенцией пойдем по магазинам... но что-то не хочется никуда выходить.у меня в сентябре 4 ДР! из них 3 - дети. Разориться, блин, можно. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх.... темень, как в октябре(( ненавижуосень!!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро...Пенка,ты есть?У мну вопрос по еде ребенку в школу..Можно? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема следующая..+ Малого нереально тошнит от запаха в столовой..Это-единственная,но существенная проблема на сегодняшний день..Не есть столовскую еду ему разрешили..Пытаюсь выторговать разрешение есть свое не в столовой, а в классе..И теперь вопрос.Что даешь?В чем?Помню,ты термос искала..Как он в обиходе?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок. я очень хорошо помню, как меня в детстве тошнило от этого запаха((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Термос неплох, держит температуру хорошо. Предварительно надо в него налить кипятка, чтоб прогрелся, а потом уже туда еда.Мы пробовали картоху с мясом кусками, аж один раз. Он у меня метал, но если стукнуть то побъется. Но то уже другой вопрос.Я даю бутерами, потому как пока забираю ее в 13.00.Что даю:делаю паштеты(мясные, печеночные) на булку круглую с кунжутом(малятки), чтоб не слипались перекладываю листиком салата, кислыми огурчиками, свежими огурчиками. Такая же радость с курглыми плоскими котлетками из говНядины. Бутер с битком могу, могу с бужениной(делаю без чеснока).Пиццу могу заколбасит(диетическую), горячие бутеры(батон+кусманчиками отварное мясо+перец сладкий+помидорка+сыр=прогреть, чтоб сыр все сцепил) шли хорошо.Просто бутеры с сыром у нас не едят пани.Еще могу фрукт покромсать или банан, печенюшки всунуть, маффинов напечь, бискотти.Из того, что в термос: кусманами мясо+картоха кусманами или пюрешка; вареники с картохой; пельмени, макарохи крупные с котлетой.Думаю рассыпчатое будет не удобно.Все, что вспомнила. Спрашивай.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в садике не ела, меня не просто тошнило бг))) А в школе обожала макароны с яйцом жаренным+кабачковая икра))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не обожала, кроме булочек, которые в буфете продавали+ а деньги на них были очень-очень редко )))а то, что ты описала, я уже по запаху вспомнила. не, не буду, спасибо )))кста, это про школу. садик для меня ничем не "отличился" ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я там в ККЛ темку скопировала как-то про "что даем в школу), мож, сгодится кому. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ржать, мне снилось,+ что я к Лимопольду пришла в 6 утра выгуливать Арамиса...И ошейник у него в стразах. Лечить или пройдет само?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давала эту неделю сырники, яблоки, печенье, морковку..+ В принципе, ему хватает вроде..но хочется хоть что-то теплое...Школа до 16.00..И все бы ничего, но тошнит не по-детски..Учительница терпимо относится, разрешала в классе кушать..А вот медсестра...Пытаюсь выбить официальное разрешение..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В садике меня докормили печенью и гороховым супом+ так что я эти продукты не ела лет до 17-ти.Когда малую водила в сад, от запаха выворачивало и как дежавю, сатновилось страшно, противно, и хотелось плакать.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((... у нас разрешали...+ сильно сопротивляются?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи о снах, а есть таблетки от снов? Если пойдешь лечиться, возьми и меня. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, да что медсестре от этого-то((? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... ок... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа, надо писать заяву, под свою ответственность, ибо если своим травонется, чтоб на школу не спихнули, чет типа такого. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... от тебя второй слышу про "страшный" горох и печенку из садика+ у меня такого ничего нет. правда, бутеры намазанные мягким блестящим маслом - это для меня ужас ужасный. а еще воспитатели всегда хотели меня хоть чем-то накормить. то снимали сыр с этот масла и думали, что я это есть буду. ага ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все с сада и началось..+ Нормально себе ел ребенок..А потом в саду его решили заставить доесть..Хоть я и просила этого не делать..И все..Овощное рагу и гречку больше мы не едим..И вообще не едим в столовых..Потом каши молочные..Сказала, что он позавтракал.Не кормите..Я за дверь-они его прессуют..Он говорит, мама же предупредила..А они-мамы здесь нет сейчас..Но мама как раз вернулась и слышала..От него отстали, когда я пообещала няне притопить ее в ведре с кашей, если еще хоть раз...Теперь школа...Все ОК..Но его тошнит..Действительно, столовкой пахнет на всю школу..Это не есть гуд-плохо работает вентиляция..Я по-людски, просительно пытаюсь не все человечество спасти, а как-то ему удобно сделать..Очень не понравился текст учительницы:"Может,он пытается вами манипулировать?"Я напряглась, если честно...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение