ААААААААА!!!!!!!!Яська!!!У меня хойя Ред Баттон ЗАЦВЕЛАААА!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ААААААААА!!!!!!!!Яська!!!У меня хойя Ред Баттон ЗАЦВЕЛАААА!!! Кхм..Ну и с бодрым утром тоже..))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж даже в гугл ходила... ну ,первые фото удивили канеш... а она розовинькая или + фиалетава-розовинькая))?Ду)))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, поздравляю!!! Моя пока даже не собирается, зато море других цветут+ в этом году неуспеваю фоткать, все, как сказились, цветут и цветут:))). Правда из пубикаликсов еще никто не цвел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта темнаовишневая, с такой опушкой я бы сказа серой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выперла своих мужиков, пойду разложу швейную машину, буду перешивать весь гардероб+ уменьшая на 2 размера, а то на работу ходить не в чем. Весной в одних джинсах перебегала, надеясь, что к осени смогу всё купить, аха, щас:((((, придется старое уменьшать.Ушла строчить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, спасибо за идею "зельеварение", играли с утра до ночи, это бомба+ Всем понравилась, я подарочный набор с тремя колодами купила! Если еще что-то такое надыбаешь, маякуй мне обязательно, у нас настольные игры в фаворе, особенно летом на даче и вдвоем играем и дети соседские у нас целый день тусят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну вы нормальные да, я тоже хочу зелье варить. А то вчера расказывала час о своем детстве, и как было оно там в далеком СССР. Я начинаю чувствовать себя древней)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще у меня просто непонимание, как я буду вставать на работу. Это жесть я опять впала в спячку, на пару с бамбиной. ели стянула ее в 7.30, и сама звезда в чуток раньше встала, отключив все будильники в беспамятстве.И это я ложусь нормально.АААААААААА.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мы когда Егору о своем детстве рассказываем+ у него глаза округляются. Он не может представить, как можно былот жить без ноута-айпэда-смартфона. Что мультики по телеку раз в неделю показывали час и по вечерам 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке была, как после трех месяцев дачи можно на работу-школу ходить. Ниче, вскакиваю 6:30 без будильника а малый у меня жаворонок тоже запросто встает. Еще и старается тихонько, чтобы нас не разбудить, проскочить к нам в комнату и схватить айпэд, паразит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты с темы не сруливай, как приворотное варить? а? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там приворотного не было:)), сплошные сгрызлы научные:))), любовное, правда есть, есть еще элексир вечной любви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооооооот, давай мне вечную любовь, я хочу быть купидоном))))) Так а что это? игра? ее покупать? ну не томи)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настольная игра+ В магазинах игрушек не нашла, заказала в инетмагазине. Их три части, можно покупать отдельно каждую часть, можно подарочный набор, все три вместе. Показалась очень интересной, понравилась и взрослым и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, пошло гуглить)) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за варение такое?:) сьедобное?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы съедобное..., а то игра настольная:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, я такое люблю:) А ты не покупала такие игры как эксперименты по химии, физике и т.д. давно вокруг их хожу, стоит брать, или не...[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, мож есть какие и толковые+ но мне попалась полная фигня - 120 грн опыты с водой. Долго ржали с мужем распечатав коробку: шприц 20-ка, пару трубочек от капельницы, пару стаканчиков одноразовых и две коробочки (в аптеке продаются такие для анализов по 1 грн). Этого добра у меня дома полно совершенно бесплатно и опыты такие мы без всякого набора сами проводили:))))))))). Выращивание кристалла - тоже фигня. А вот электрические конструкторы "знаток" (собирать электрические схемы) интересный очень.Больше из этой серии у нас ничего, вроде, не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное занятие ;) слу, а какие у тебя бедры теперь? это я не праздно спрашиваю. У меня есть одни штанци, заказывала на Лэндсе в качестве эксперимента, очень ничего себе, но на меня не сели ( цвет красивый - темная елка, такого кэжуал стайл.... может тебе предложить? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас! а у нас!!!! *тянетруку* такой набор для составления парфюмов ;) моей колибри придарили на ДР, но мы еще не начали эксперименты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинай... в доме будет прикольно пахнуть)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперича+ в талии 65, в бедрах 89, но дальше у меня НОГИ, потому брюки беру стрейчевые, шоб потянулись хде надо. А твои штанишки на какой сезон? Скока стоят? Что к ним надо сверху надевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение