ААААААААА!!!!!!!!Яська!!!У меня хойя Ред Баттон ЗАЦВЕЛАААА!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Боже, сколько же для девочек все интересного есть!!!! А удля изготовления украшений какие есть штуки всякие+ а куклам можно шить красоту:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злющий я, как собака У брюк пояс-кокетка из двух деталей по высоте + на кокетке чудные прорезные кармашки "в рамку" аккурат впритык к боковому шву. Ну нафига такую красоту ваять, если её потом ушить невозможно. А производитель приличный, дублерина в пояс не пожалел, сволочь. Брюки эти два раза в мусорник клала в процессе ушивания, но потом заглядывала в "тумбочку" и шла вынимать брюки обратно:)))Но я их таки добила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сидят, как влитые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото все сегодня какие-то снулые! Даже Пенки не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты, блин, вообще теперь тощая ;)) на тебя они тоже буду, наверное, велики ( если не ошибаюсь, то вот такие или очень похожиhttp://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvd29tZW5zLWZpdC0yLXN0cmV0Y2gtY2hpbm8tdHJvdXNlcnMvaWRfMjQ5NDA0цвет Pine, Размер 6, Petit короче, если будем видеться в ближайшее время, надо взять - вдруг тебе подойдут? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит "руки золотые"... а сколько я всего неподходящего выбросила?((( [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая мое обостренное обоняние ;) гыгы там надо спирт иметь, а его уже не продают. Вот проблема - где взять?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчы! полка целая всякой ерунды + ящик и т.д. не могу сказать, что мой красопета все делает нормально, но что-то старается ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мине)) Тебе же не много надо?[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вырастет правильная девочка, а не такое чудо безрукое, как я)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине ж не пить ;) значит немного я даже не вникла в инст-цию, только увидела ЭТО и закрыла пока. Надо глянуть, потом шепну, если что [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились. При встрече 100 грамм налью))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, брюки классные+ я только с размером так и не разобралась, судя по из сетке размерной, вроде, большие. Но как мне S можеть быть большой не понимаю:). Возьми, пожалуйста, на встречку, а вдруг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка слегка дивная, но ее попустит попоздя. Вот выйду на работенку свою, и пойдет все как по маслу)))) А так, погода не позволяет бегать быстро и много. Настрой паскудный, никак перезагрузку мозга не сделаю.Смотрю киношки, готовлю примитивные блюда, для малой, и какчаю жопу. Есть у меня такое правило, если чет не то, и я не знаю что делать(Или не от меня зависит) то я качаю жопу. Дело само решится, как должно, а зато зад будет красивым.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зашла я в беседку, надавала себе по рукам, и ушла. Пойду еще кино найду и посмотрю. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, умничка )))) у меня детские штанци лежат на подшивку. + 4 шт! как же я не люблю подшивать штаны! это что-то! а тут 4 пары...аааааа.... но надо.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дарахие! шо вы тута? почитала, да. умнички все ))))+ а я намэрзлась, намоклась, купила рошеновскую ромовую бабу (я в нее влюблена), попила кофею, выдыхаю....))с понедетьника - в упряжку )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничьо... доедаем химическую мороженку.... и вообще, пяяяяяятиница.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще лежат добеременные брюки. не могу я их выбросить+ там такая ткань хорошая, цвет, покрой....мммм.... и малы мне. совсем. лежат.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пусть лежат. Мой добеременный американский костюм долежал+ ходю сейчас в нем, даже свободноват:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяяяятницаааа.... как много в этом слове....))))))+ когда работала "отам-о" для меня слово пятница было ругательным, потому, что именно в пятницу работы столько, что хочется утонуть.но теперь я ЧЕЛОВЕК! вот только наш папик завтра работает((( а я так хотела провести нормальные домашние никуданеспешащие выходные....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь.... оно все так неоднозначно....+ если похудею, то пропадет хруть. да и силы воли у меня нет.... не дохудею я до них ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за упряжка? напряжка? или как? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и напряжка тоже. куда ж без нее? ))))+ на работу выхожу. на старо-ново-новую )))сегодня ходила по офису обнималась-целовалась с каждым 2-ым )))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты опять будешь ездить в мои края? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение