Холодно стало, осень настала...+

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, он мой))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на хрена людям рабочие телефоны????????? издевательство какое-то ((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, У меня проблемные штаны..они мелковельветные и темношоколадные...не могу представить,с чем бы их....С плащом не смотрятся,с черными ботинками не смотрятся..с туфлями на каблуках нет...с блузкой,рубашкой-нееее..С гольфиком-какой цвет?Белый-скучно...Мозг кипит...А брюки классные..В теме смотрите,ус отклеился слишком уж быстро..))Очень похоже,что спецом..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела, кстати гольфик цвета слоновой кости, аль кофе с млеком? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ты корешки горизонтально раскладывай, и чтобы шейка буквально на поверхности была. Они не цветут, если глубоко посадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть, пошла заказывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сток написала и инет пропал))+ даешь фото брюк! бум подбирать верх и низ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, и азотом не перекорми, они от этого тоже не цветут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так удачно купила типаветровку для походов. Хожу не нарадуюсь. Она была одна и цена была снижена на 90%. Из модных дышащих материалов, не парит но тепло, не передать словами)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже батькивски зборы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты расскажешь.... чего это к таким штанам не идет все, что ты перечислила? более универсальных штанов вообще сложно придумать. Вот попалась бы ты мне под руку - не унесла бы все барахло в примерочную в одних руках ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы у меня вопрос. Пошла в род посиделки, там есть тетки предлагающие забрать ребенка, покормить его, поиграть с ним и посидеть вечером и в болезни. стоит это 30грн час.Часа мне достаточно, чтоб завели от школы и разогрели ей суп на плите.В пятницу мне не надо, у меня короткий день.Но я стремаюсь чужих людей в дом. А там в этих темах еще никто и не пишет. Вот сижу думаю.Что скажете.Искаю на этот год, для начала все варианты, а потом уже пойму. Что и как.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, во-первых печально не будет...прохладно - да....по сравнению с нашим 1 сентября, когда ничто не предвещало...а смыло линейку ливнем - даже и хорошая погода) по поводу Беседки - там всего 1-2% против - очень недурственная статистика...я все, что могла - сказала..больше не хочу - нет смысларод.собрание - это данность....ну как-то так...я и не жду..и вообщегольфик - купишьпрыщ выдави не....у меня тоже много всего..и поводов для грусти..но я сегодня побуду антидепрессирующим средством)ибо"будем жить!"зато мы с папой картошку выкопали) ну и так, по мелочи...некогда отдыхать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))) от пары килограммчиков не откажусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тогда и в этом плане тоже ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычно в середине сентября род.собрание бабло собирают 2 раза в году - в сентябре и в январе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, красуни! читаю: все злятся+ прикольно... и я злилась) но после такой коллективной злости уже не злюсь.хорошо, что зашла к вам )[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не злюсь:-) нам перетасовали практически всех учителей Главное, математик та же, а остальные не так принципиально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только знаю, сколько денег нести на 1е сентября ))+ и знаю, что завтра у меня последний рабдень тута и, значит, я напьюсь.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как из РК ушла, ваще ничо не знаю...всем похрен ... прелесть() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в РК и не была. мне добрые люди позвонили и сказали+ а еще сказали не покупать букетов. они сами купят (за общие деньги) 1 классный букет. ура. мне такое нравится )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о себе), мы звонили , узнавали , информировали + с 1-го по 4-й класс, в пятом послали всех и ... оказалось, что всем на все начхать... не звонит ДАЖЕ учительница... и они еще чего-то от детей хотят...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение