Холодно стало, осень настала...+

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прииииииииивет)))) никак до вас не доползу (в прямом смысле слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось,все окна перемыла?:))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте..Злюсь.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя вчера звала, звала, а ты не слышала)))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто посмел? давай его укусим? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплюнь))) у меня тут кишечник воюет после наркоза и я хожу согнувшись в три погибели ((( но седни уже легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что было? не пугай. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничо серьезного, по гинекологии трохи разгребаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так: -на погоду-блин, первого сентября такое будет печально..-на беседку-из деликатности не могу себе позволить написать, что думаю на самом деле..-на еще один способ честного отъема денег у населения..род.собрание сегодня..-на ТЦ-не могу найти гольфик к новым брУкам ...-на прыщ на подбородке.Вот...Уже легче..))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха я уже отнесла бабло, а год еще не начат. беседка меня раздражать стала, чет там так, не как у людей все.гольфика нет.сапог нет.прыщ на щеке.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будь здорова. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну еще парочку манипуляций и, надеюсь, покончим с этим)) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа прикольно, это я попробовала писать анонимно, бг))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у нас все никак не соберут) вот набрала классного грит, что уже в первые дни учебы соберет))+ но выложиться придется на всяческие доп. тетради, фонды школы/класса)))гольфик себе или малому?ох, эти прыщи на подбородке уже просто одолели)а в беседке это тема по одинокую маму? ржачно. как мать-одиночка со стажем, писать в ней не хо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи все такие умные, что жуть. Меня та тема вчера взорвала, а еще одна барышня которая уверяла что умные люди из администрации ходят к гадалкам, они же умные.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гольфик-себе, к шоколадным вельветам..я молчу,что у меня из обуви к ним только носки..))))Тема в беседке [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они просто никогда личную жизнь не устраивали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду гляну [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяяяяяяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, эту тему еще не читала)))+ а ты какой гольфик хошь, чтобы к телу прилягал? я по магазинам давно не ходок, все заказываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение