Холодно стало, осень настала...+

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

со словами "не быть зиме"! достала и влезла в босоноги и напялила бЭлые штаны с футболкой ))) ну да..замерзла... на время 8-00 на улице +14 бррррр...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер? я вчера такси для них брала))) 12 кг)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прошлый год был удачен на осень))) У меня ваще, с первого сентября мы ушли болеть на месяц. С дикой температурой когда я била градусники)))))))))) потом 2 недели и опять, а потом и зима пришла. Осень не помню, если че)))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с ангиной весь май провалялись..обе...не помешало весну заметить) так что ненадоть...и листочками пошуршать надобно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да я тебе в поддержку ваще без трусов сижу))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О тема ангины у меня, то вообще веселая. Я ее переношу с тем-рой 36.6-36.8. ничего не болит, нигде не жмет. Только сердце пошаливает. А так как после родов оно у меня есть(я его чувствую), то я и не кипишую. Уже 2 раза так ее заметила, случайно.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообчето обычно расписано и голенище, полнота и высота каблука + фото и даже видео. и у всех приблизительно такие же проблемы + у меня 35,5р, при очень широком гонелище, так что.... но я очень требовательная к обуви, поэтому то, что готова купить, обычно стоит просто неимоверных денег здесь, а значит надо приспосабливаться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в поддержку )))) без лифчика))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин!!! обплевала монитор!!!!!! Олька, зараза!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт фарингит скорее всего...у меня тоже хроника..сейчас вот тоже третий день с лекарствами работу работаювообще мой месседж был не про болячки)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на возьми салфеточку)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гнойная ваще была оба раза. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибки! я только сейчас прочла твою подпись.... и опять заплевала монитор! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))))), ну в тебе никто не сумлевался))) - ты можешь! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты так выборочно читаешь...ладно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шепотом спрошу, чтоб никто не видел шо такое фарингит бг)))))))))))))) я не знаю, чесно))))Я поняла, что шуршуать надоть.Не выборочно я читаю, я просто на другой волне. У меня сейчас одна ерунда в голове висит. 3-го сентября узнаю. Мысли в разброд, в голове каша.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы пошла я в дождь, в школу. скоро буду с кофееем, люблю я кофей в дождик. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я злой, очень злой я заманалась, за это лето я переболела больше чем обычно болею за год. В субботу свалилась с сильным отеком слизистой, до сих пор голову от соплей распирает, даже на работу не хожу. Меня это так заколебало, бассейн опять накрылся медным тазом :(Мамочка утверждает что все это из-за того, что я много работаюв пятницу ехали машиной во Львов первый раз. Нормуль.Забрали детей. Тима за всю дорогу (7.5часов) из автокресла не вылазил, еле на остановках его оттуда выковыривали, чем нас удивил, очевидно действительно хорошее авткресло подобрали и купили.У моего папочки сегодня ДР, но праздника нет :( С кошкой дальше каждый день по 4-6 часов у врачей. Предпоследняя версия была - непроходимость, сделали во вторник рентген, вроде действительно, вчера прооперировали, но сильно поражена печень, во вторник будут результаты гистологии. Им тяжело, на работу хоть не ходят сейчас. Но маме прийдется самой ехать в Россию. И если меня попустит и я плюну на работу и семью, то не знаю куда мне на следующей неделе ехать - к маме в Россию помогать или если вдруг что с животинкой, то в папе (а то опять давление зашкалит, что с его клапанами противопоказано).Грустно :(((( А ее не осень. Виделись во Львове с кумовьями, там еще покруче черная полоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак... пошла за еще одним ведром+ белой краски...Держись, как-то да образуется все , ты пока самый худший расклад нарисовала .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимашь, если бы ты мине свиснула, я бы приехала, а то ж смотрю, молчишь, думаю, занята очень ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, ну .... я, конечно, понимаю, что животинка - жалко и т.п. но вот ... блин! гробиться зачем? да, я - циник, поэтому с родителями разговор был бы жесткий.... ну, ты про меня в курсе ;)а маме все-таки придется помочь, т.к. вопросы серьезные [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так возвращаясь со школы, я заметила стадиончик бг)))) У меня ж кросы есть, да.+ вот значица я как рванула, да как побежала, ах кака красота. Я просто не бегала после травм коленок, стремалась.Ууууууууууу классная погода, дождик в харю, а я шпарю. бамбина сдалась на недополукруге. Лентяйка.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злость это хорошо. Это не нудотный депресняк. Я во злости творю великие, а главное мудрые дела. Хотите от меня результата достойного, разозлите. Такой у меня расклад.А у тебя все наладится. Жуй пыльцу, малой давала, вродь ниче так, как начала давать, болела она намного меньше.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я иногда могу настоять но не в этой ситуации + я должна сама верить в ту точку зрения, которую должна им донести, а я не уверенна на все 100%, надежда еще не умерла до конца. не могу и не хочу :(Одно дело категорически кричать в трубку, чтоб не смели покупать компактную ПММ, что на нее потом все плюются и доказывать и по концовке сказать "Я сказала не покупать и ВСЕ", а другое дело смотреть в эти глаза. Ясно что если анализ покажет, то усыпят, там без шансов. Но пока будут носить, капать, перевязывать и кормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение