С праздником.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

яяя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь пойду гулять. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты заметила: мы все замираем, когда дело движется к сотне ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все замираете, когда дело движется в 18-00 ))))) так-с, еще минут 10 дуру погоняю и пойду работать таки))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хоть ты правду сказала))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чтобы домой собираться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лень (да-да) работать сегодня..вообще не стоит на работу, а ее то сделать надо. вот и тяну до последнего ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я борюсь за каждый миллиметр:). Жаль резать. Тебе сильно хочется измениться? Мож оттенок поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кетчуп получился божественный, но заплевал мне всю кухню гаденыш. Пошла отмывать, пока муж не приехал и в обморок не упал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно уж, валите все на меня - я сегодня добрая))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уроки? Двойки? Форма? Будить по утрам?(( Как вспомню - так вздрогну..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может подумать, что ты в свободное время кого-то на кухне немножечко расчленяла?)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим-с...))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) точно, так и скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не валю, я осень люблю)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))) я недомать)))))))) такие танцевалки у нас с бамбиной аж ужасть. Чейто на деЦкую тематику я не срабатываю, а вот чет взрослое сбацать, и научить разным пакостным танцам, это да))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пральна, скока там того детства, а взрослое надолго пригодицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тока шо на улице пристала к мущщине и познакомилась с ним с целью секса. И он согласился, телефончиками обменялись, будем ждать подходящего момента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ты слышал, под что у меня танцует ребенок, ты бы меня накостыляла по голове)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооооооооййййййййййй давай вместе покурим)))))))))))) бг)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в лагере обнаружила, что надо детеныша учить танцевать+ В этом году он там самый младший был, прыгал там с удовольствием, особенно кумедно было, когда девченки 14-15 лет его на медленные танцы приглашали:)))).Но озадачилась я конкретно, надо же теперь его научить все таки танцевать. Сама я в этом смысле необучаемая, муж тож не танцор ниразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покурим-покурим, давай лучше народ сагитируем еще и выпить. Кстати+ муж секс одобрил:)) (если шо, то речь про собаку, у мужика шикарный белоснежный пекинес мальчик, один в один наша Боня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я учу с детства, только она не пластичная))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух..........))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение