С праздником.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо тебе, ты сама умеешь. Мож я своего к тебе буду возить на уроки? Или ютюб мне в помощь:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, когда мне не очень(мягко говоря) хорошо, то чтоб крышку не унесло, я танцую, много, много, много. Тогда легче уснуть, пар выпускаю. Я ж тихо плакать не умею.Я либо нажираюсь(но мне можно разово, сама, все сама), а потом в бой. Либо танцую.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мальчику таких танцев нИзя)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, а то он ходить заниматься отказывается, а научиться как-то ж надо. Главное, чтобы в этом плане он не в меня пошел, я совсем деревянная Насколько профессионалов об меня зубья обломали, сказав: "ты такая умная, нафига тебе какие-то танцы";)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это были не профи. отдай на хип-хоп. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли я дура, то ли пмс, то ли чет не понимаю, но беседка меня злит. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баааааааааааармалейка, ты где?))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать не хочу, тем веселых нету, тута все спят)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно пойду воткну в уши наушники и буду мечтать))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О у меня сегодня глазки постоянно вылазят ;) зачем тебе секас с чужим мужчиной?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты какой делала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, но не долго [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты сурйозная)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы подурогонить, чтоб ни о чем и с налетом психоистерийного ржача. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы любили друг друга, забывала я, что ты такая с@@а.... это песТня если че))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... психоистерический - это точно не ко мне ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Бармалейка ас позагоняться, а тут сбежала. Пользуясь сном бамбины, слушаю веселенькую музычку. А то при ней песни с матами и прочее, ну рановато ешо))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же у меня горит лицо и щеки, ой как меня кроют матом всеееее)))))) И правильно делают. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборжаться ))) надо пойти послушать, что там у моей колибри в ушах играет а то я слушаю передачи на НАУКЕ,, а она свою музыку, может у нее тоже там мат? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))) у меня веселенькие такие. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со сливами, из ликарской книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ))) а оно спит )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекинес у него отличный белоснежный, очень Боне моей подошел бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и радуйся маманька))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже! боже! неужели у нас скоро будут опять "малыши" ? )) а то мы тут недавно слюнявили мониторы от кротихиного выводка ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение