С праздником.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг))), спасибо!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлям и мы:))! Парень пусть ратет счастливым, успешным и удачливым!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду варить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож всех удовлетворила, шторы в классе перешитые мною повесила, озадачили меня тремя плакатами, ватман купила, пойду малювать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой праздник, работа... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отругайте меня, мож мне легче станет. Я преступление совершила, купила себе+ туфли и сумку, хотя в этом не было ни необходимости ни возможности, деньги совсем для другого предназначались:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты себя, умницу и красавицу, поощрила ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на другое найдешь еще денег ;) а сумка с туфлями тоже нужны!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поругала называется:))). Это я в наш квадрат задрипанный так неудачно зашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, папа подождет, это я ему долг отдать несла:) Короче, ржу сквозь слезы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин пришла домой у соседа сердечный приступ, сижу жду скорую. Твою мать, почему всегда яяяяяяяяяяяя((((((((((((((((((((((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо беседка, тыжемать тв... дивизию. Сиди тихо, и не рыпайся. Родила ребенка, все к его ногам, и нефиг................уууууууууууууу................кажись я превращаюсь в фурию. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо рыбка, тихо... пропускай через фильтр все. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? ты не заметила с утра эту генильную поболтушку? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средааааа.. всем привет! Звонит только что туристка с вопросом" А Вы можете сказать, как часто пражские слоны срут" (с) девы, я не здурела! )))))))))))))))Как же я люблю свою работу)))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да! с праздником!! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))))))))шиза ширится просторами планеты. Держи голову в руках. Я свою пытаюсь. Начинаю звереть, но мозги четко работают, пока. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О это что-то новенькое? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девки давайте нажремся? а? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокаторша( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не провкаторша, я предлагательница)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Їдло в горло не лезет, может хоть бухло полезет))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время проблема( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит видать возле вольера и хотит запечатлеть сие действо, вот интересуется, сколько ей еще ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение