еще лето. ДУ))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это. Все ушла учить таблицу умножения [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приползла. устала. хочу спать и не отсвечивать. спасибо, девочки за добрые слова+ Про руководство.У меня его почти нет. Только директор.Круг моих обязанностей не очерчивался четко по инструкции (там такого понятия просто нет). Если я что-то скажу против, мне:не нравится? счастливо. Другие работают, а ты не можешь? Сама знаешь куда идти. Все. Мне никто не запрещает уйти вовремя, я даже могу позволить себе прийти позже. Но объем работы остается, и эту работу (каждый день) надо сделать. Плюс еще в пятницу - задел на сб, вс, а в понедельник - доработку за пт, сб и вс. Завтра отчет. Пятница - капец. Понедельник - капец. Вторник - интвентаризация. Среда - тотальный аврал. Четверг - отчет. Пятница - капец. Вот и еще одна неделя пройдет. Еще заявление не писала. Там порядок такой: сперва находят тебе замену, ты эту замену стажируешь, а потом тебя могут уволить.ну, ничего. главное - здоровье.правда? мне сегодня и работу другую предложили.... в том же месте, где я раньше на оболони работала. 3 часа на дорогу в один конец (( жалко....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорога в 3 час, это торба((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же. уже это проходили... лана. пошла спать.)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и чуть передвигаться могу)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но красивенные,таки да....А...Платье к ним,стесняюсь спросить, есть?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охрененно... а на три буквы с такими порядками и за эти копейки????+ Там порядок такой: сперва находят тебе замену, ты эту замену стажируешь, а потом тебя могут уволить. --- крепостное право у нас отменено.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЪ!!!!!!!!!!!!1 [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...Ясно...Спортивная ходьба приравнивается к экстремальным видам спорта и исполняется в камуфляже, каске и наколенниках...))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и черепашке мотоциклетной!) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль,ты-мой герой!!!Я даже не настаиваю,чтоб ЭТО увидеть..Я просто горжусь знакомством!!:)))))+ Ты как вообще?Че-то соскучилась......)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соскучилась, но+ траблы с деньгами , школа, ДР спиногрыза ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю.У нас же тоже школаааа...Я сегодня провернула сделку..))Напарили мне две рубашки по 200 грн..Я так задолбалась с выбоом костюма,что провтыкала и..купила,блин..а потом увидела, что есть же и дешевле..и нафига мне две??Почувствовала себя лохушкой..Долго думала...Сегодня пришла и сдала их..Итого:сдала две по 200=400 грн..Купила не хуже за 80..Чистой прибыли 320 грн..Довольна, как слон..пропить их,чи шо?))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, не хило так воспользовались твоей затурканностью+ у тебя всего одна рубашка или напарили две одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) отличный вариант - пропить) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропить школьные рубашки)))) ахахаха))))) не, лучше мойщика окон нанять))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанять,чтоб ОН пропил школьные рубашки сына?:)))Это-верх грехопадения..))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна рубашка и одна тенниска.Белые обе.Я две пары обуви могу купить за такие деньги..но это ж надо разум иметь......))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на тебя! нет конечно! чтоб окна помыл, рубашки сама пропьешь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю...скоро ж осень...Дожди всякие...Направление мысли понятно?:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то они зажрались))) я обычно за 80 и покупала малому. в этом году на спенсере заказывала так что и не помню по чем они обошлись, но вродь немного дешевле, чем 80 грн за штучку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггггг блин, у меня в лождии дожди не достанут ((((( а дети ток печеньками окна мыть умеют, заразы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ваще........Я в шоке от одежды этой.......Зато купили прикольные туфли..У нас обувь-проблема.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение