еще лето. ДУ))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) вот и я о том подумываю))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такая злая. вчера всетретилась с подругой. Я ж стараюсь, стараюсь а она говорит, слу так ты уже того похудела, по лицу видно. Я так зол, когда мой морд худеет я себя не лю. А морд у меня худеет первым.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) мне на след тоже больше нравится) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож хочу в бассейн... я могу штормик делать... баллов на 5-6)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, русалки, вы хоть сообщите маршрут, по которому рванете стаей ;) ну, чтобы .... мы могли помахать платочком вашим стройным тушкам ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такоЯЯЯЯЯ? (( если просвета нет, бросай нафиг, получай деньги за отработанное и ищи дальше.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще этот бассейн вечером надо вписать в график тренировок остальных членов семьи так чтоб Тиму было на кого вечером оставить.Блин, эти пасьянсы :(и как некоторые умудряються детей на кучу всякой фигни пристраивать. с меня хватает тренировок обоих пацанов (благо Тиму няня водит), английского репетитора Дениса дома и нашего папы, который вечером или на работе или на подработках или тоже канючить в бассейн отпустить, потому что у него спина из нас самая паршивая :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем мы таких "доброжелателей" один из самых распространенных отзывов о нашем бассейне от тех, кто просто поплавать приходит: "две из трех дорожек вечно заняты подводниками или аквафитнесом" :)) не любят там таких стройных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой парень-то у тебя? рост в смысле смотри на Львов, оч. достойное качествопокупали на Дарынке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аква - это моя любовь) правда в этом году я туда никак [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так везде...ну кроме мал.бассов... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

176) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала но получилось Не с ликаря, а с дикаря почему то.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повисела в теме про жОнихов, и подумала мож на мордокниге засветиться? Ох и не люблю ж я эти соц сети((( Пожиратели времени.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че скажете? нафиК или что? Все уехала гулять, приеду посомтрю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу уже субботу ))) ручки чешутся [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! ураааааааааааа костюм куплен!!!!!! + это трындец просто с этими костюмами. на нас все висит. штаны, как шаровары, а пиджак как парашют))))в общем, ток одного фасона подошел костюм, но наш размер в этой линейке самый большой((( оч жаль.на сменку попробую еще в нексте заказать на размер меньше мож и прокатит т.к. эти брюки без запаса на сейчас ((((или психану да куплю черные джинсы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрямсьте!:)))Шо вы тут?Над чем поржем?)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение