еще лето. ДУ))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще лето. ДУ)) сегодня проснулась и полезла в комп, чтоб посмотреть сколько нам осталось счастья то. А то чет я совсем на завтыке.11 дней лета осталось нам на отдых.Кофе выпит, сливы залиты.Решилась поднимать зад, и двигать в сторону врачей, справок и школы. Долго моя психика сопротивлялась, но делать то нечего.Хотела сегодня поехать на пляж, но решилась таки в поликлинику двинуть.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Я сдаюсь.Все. Противно за себя, честно. Не могу я так. в 23.30 притопать домой - это не нормально. Свекруня мне каждый день задает вопросы про школу. Что я могу ей ответить? Работа нормальная. Но ее ОЧЕНЬ много. И каждый день что-то "срочненькое" появляется (читай: добавляется к общему объему). ЗП еще даже не знаю, что заплатят. Одни говорят, что переработки оплачивают, другие, что нет. Пока получила за кусок июля аж страшно назвать цифру, шоб вы не попадали со стульев. Я смеялась долго. Но утешаю себя тем, что это официальная часть (а она, как во многих компаниях, минимальная).Обновила резюме на ворке.Там инета у меня нет.Пошла я.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись буська. Искай новую+ за копейки, я бы так не пахала. Но я ледащо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики) Я в поиске костюма парню , если заказать наверняка не успеет, поэтому судорожно вспоминаю наших производителей костюмов. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, Не теряй на этой работе время и здоровье! Ищи другую[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) держись, только не сразу уходи! ты ж наверняка ничего не сказала руководству) Выдай текст вроде - Уважаемый, я работаю хорошо, но объем вы мне даете на троих и из расчета на 24 рабочих часа. Давайте ограничим круг моих обязанностей (или чего у тебя там). Они так любят делать наивные глаза - чего ж вы сразу не сказали? и т.д.))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо там где нас нет)) пусть попробует изменить ситуацию) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испытательный срок не только для работодателя Еще и для работника, присматриваются оба и поэтому работодатели испытательный срок тоже может не пройти. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, девоньки ! Я на работе, но интернет у нас тут пока только дорогущий мобильный, поэтому меня будет мало ) Если соберетесь встречаться, маякните, плиз, на телефон мне , ОООООчень хочу к вам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а чего я не в курсе про встречаемся, что народ собирается? Не у меня уже то обычный режим, мой друг бабак(читай бамбина) всегда со мной.Но все же)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ей тоже говорила, говорить, говорить. Но то такое. Ты где? Могем с бамбином прискакать[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ еще не определился точно, но я на всякий случай попросила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветик! У меня сегодня на работе выставляются за 2 ДР обожрусь в обед :)Сйчас пойду пофоткаю очередную посылку с цацками, на НП и потом прямехенько на работумне вернули гарячую воду, я из душа вчера наверное часа 1.5 не вылазила на радостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь налаживается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже хотела выяснить, можно ли как-то забежать со своим шкурным вопросомИ если в принципе можно, то я звякну сегодня-завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается один печальный факт когда с эими Днями Рождениями, посиделками,Ю нервными потрясениями, я возьмусь за жесткое питание, а то вообще ни во что не влажу :(((((Правда, очреденой подвиг на носу, справку в бассейн оформила, купальник прикупила, гордо собираюсь на аквафитнес, поскольку это чуть ли не единственный вид физнагрузок, который мне может подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так начальство поступает со своей тстороны нормально - дает все, пока она берет, надо просто поставить перед фактом, что норма давно превышена)) А что? пойдет она на другую работу и там молчать будет? Вот чтоб сразу и хорошо не бывает))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что-то на этой неделе вроде не срастается, Лень предложила на следубщей.Вот на следующей и будем смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я хочу ходить в бассейн. О себе спарвочку сбацать? Пойду погуглю места с водой. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таком тайфуне, что и сказать страшно) пока пролечу) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила этот вопрос раз и надолго - просто перестала печалиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, это не дело. Я понимаю пахать до изнеможения на за приличные деньги, а так выкладываться за (Я так поняла очень такие себе), здоровье угробить только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звони) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свисти как только. Пока я в отпуске, могу. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спина, а ноги? это если отодвинуть внешний вид и перестать печалиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение