Привет трудяжки)))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совсем((( если с длиной еще боль мень, а вот по полноте утонул капитально((( хотя брала слим фит. странно (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откормить детеныша к сентябрю не получится?)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха))) да, муж предлагал сегодня посадить на комбикорм)))+ не, у нас такой кузнечик, что фиг откормишь)))) 10 лет, 142см и 29 кг )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, точно кузнечик. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий! даже на скрипке пиликал до травмы))) теперь на гитару просится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно вернулси из полей, оххх тяжело в полях то, мало того что объехала реально весь город , да еще и под дождь попала.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну!!!Блин..У меня 7 лет,140 см и 34 кг.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем кормишь?))) гггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут наверное не чем правильнее спросить, а как? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как часто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение