Привет трудяжки)))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как что?? - форма груди))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. т.е. вчера особо хорошо не было..)) Так и запишем - вечером не пыячила)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла.. паранджу натянул и никаких проблем с прической-макияжем)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой йолы, я буду красавица)))) Надоть осторожнее с едой, а то ешо украдут меня))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прувет я в курсе. Но мне бы ноги, а то вены синюшные некрасиво((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя.... еще пару недель и колготочки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж пару недель...сентябрь обещает быть +30...так что загореть можно и в городе)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более )) я очень согласна на темплый сентябрь и на октябрь и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и быть.. пусть будет теплым.. до 25 декабря))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,я серьезно задумалась про свои отношения с алкоголем+ после того,как въехала на велике в забор..Всего-то,скромных две банки пива..Для скорости..Колено,плечо и...лоб...)))Перехожу на арбузы..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он улетел..Но обеСЧал вернуться...милый,милый..."))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь я и без пива въехала бы))) у меня сложные отношения с велосипедами, они меня не понимают))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихи.... а я с ними даже не общаюсь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне сносно катаюсь..но вот спуски(( у меня был оч.печальный опыт...я до сих пор *даже на машине* жмурюсь когда крутой спуски трасс боюсьт.е. велотренажер наше все))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооо хочу на велик. Хм.... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на спуске,как раз...И там еще сильно лежачий полицейский в пупырышках... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееет!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааще не катаюсь, не каталась и не горю желанием;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумчиво* неее..это не пиво, точно!))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем. Пенка, ты у нас, как интерактивный хомяк )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и запишем..Во всем мужик виноват..Лежачий..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!Фух...Вроде все..Все на месте...Все доехали до компов..Я спокойна..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего? Я вот тут сижу и думаю, девушки найдите у меня кнопку "вык". Это ж жуть. Утром сварила супчик. Думаю ну и все, ха ха ха.какого я полезла в холодильник?Вот теперь мариную баклажаны, и пора на рынок за овощами.Поискать огурцов, хоть на пару банок. Посмотреть помидоры.А на выхах папа сливы обещал на мариновку привезти, а еще надо перец с антоновкой. Гыыыыыыыыыыыыыы)))))))))) короче, то хвороба))))А у меня книжек же накачано.Слушайте я не пойму, то ли дите у меня есть больше стало, то ли я отвыкла. Но вчера она ест вареники с творогом в 19.30 и спрашивает "а ужинать мы че будем?". В общем выгнала ее спать я, бо сил же нету.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене...Если тебя"выкл",нереализованная энергия просто разорвет в клочья..Так что,беги,Лола,беги..И ноги загорят в процессе..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот бежать это здорово, но чет мне хочеЦа лечь и забить на все. Пойти белок в парке покормить, что ли? А то как засосет готовка, так и отпуск пропущу))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение