Я ,между прочим , даже +

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а клубника уже без сбоев, кстати? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут: http://www.uiph.kiev.ua/vidavnicha-diyalnist/ukrajina-zdorov-ya-natsiji/pereglyanuti-zhurnaliкрути в самый низ, самый последний журнал[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что были сбои? Я, наверное, пропустила ) буду завтра заказывать, наверное[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! Андатер лучше меня ищет )) (+) http://www.uiph.kiev.ua/vidavnicha-diyalnist/ukrajina-zdorov-ya-natsiji/pereglyanuti-zhurnaliсамый последний журнал, в самом низу[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клубнике сбоев не было на моей памяти, а вот доставка, т.е. почтовые службы - это другое ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где в море? жаль плохо видно( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, оно. Почему-то не увеличивается ( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была история, когда моему зайцу было полтора года, он опрокинул на себя чашку горячего чая. Так что с ожогами я знакома не понаслышке. Так вот, ему тогда применяли ксенопластику - это свиная кожа, спечиально обработанная, её накладывают на раны, и это ускоряет заживление в разы, намного снижает болезненность ран, ничего не течет из них. Но. Делать это надо быстро, и нужно, чтобы раны не обработали до этого ничем жиросодержащим ( а народ мажет всем, от смальца до спасателя ). Мы благодаря этому при степени 3а-3б обошлись не то, что без пересадок, а почти без шрамов. А эти одесские пи...асы... Слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапули, я спрашиваю, а не утверждаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в роздумах.... что-то хочется на осень, но кроме мужского комдегарсон2 больше ничего не нравится ... разве что NYC от Арден а ты yohji не тестила?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я утверждаю - сбоев не было ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами в шоке ж ))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги дочь попала под раздачу в школе, когда мальчик "баловался" (( из шприца брызгал бензином и поджигал ...... ожог на шее, волосы обгорели + судебное разбирательство и много-много всякого очень неприятного, особенно, когда в школу скорую не вызвали (( ждали, когда папа приедет ... пииии........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не видно(( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тестила - не, все резкое и не мое ( ахочется чего-то необычно-теплого, немного сексуального, не тяжелого, но шлейфовогоужас, да? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого(( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож чего-то хочу)) тока не знаю с кемм)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец какой-то((((((((((( это ж неоказание врачебки... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс... я положила ладонь на утюг в 3 года и кожу сняло, а в 6 лет перевернула на себя, будучи во фланелевой ночнушке котелок с кипятком прям с плиты, в обоих случаях была охлаждена в ванной с ледяной водой. Следов нет.... Но это просто везуха... так не бывает...[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда завтра крупнее попробую сфоткать ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной! я готова почти ко всему! ))))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пойду почитаю ап чем это ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а що это за страшилка у тебя в подписи? )))))) оборжаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) тогда я тебя буду страстно нюхать и трясти лапкой))))))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение