Я ,между прочим , даже +

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

маты сплошные...((((((((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не вытирала, мышка гадская 3 раза отправила) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет поспрашать одну свою приятельницу ;) какое ее мнение по этому поводу, может что-то подскажет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное, помощь если и понадобится, то информационная. Буду обращаться. + Ира, я сейчас туго соображаю, ты про переливание говоришь или какая то ещё процедура ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которое похоже на маленькую какашку-зефиринку? ;) я тоже не поняла, пробовала три раза разные ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало чем могу помочь - не мой профиль, но свисти) ну я не знаю - бульон привезти и то хлеб;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, мама девочки только через 1.5 суток изволила приехать в Киев из Житомира, о чем тут говорить... Сестра моя бегала вокруг нее, а мамо были заняты (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це жах (( насколько критическое состояние? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какашку или зефиринку ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сильно в курсе, знаю что у девчонки 14 % , степень не знаю, но речь идет о возможной пересадке, а это уже не меньше, чем 3Б. Про парня не знаю, с сестрой говорили, она сама толком ничего скзать не могла. Но она у меня не так продвинута в медицине, Ликарь не читает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такие, кругленькие,с разными начинками ) капец )) какашка-зефиринка ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... не уверена, сейчас гляну ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя колибри назвала именно так "какашка-зефиринка" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные дети, девочку особенно жаль ....... (( но будем надеяться, что все обойдется и они вскорости поправятся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу..фуфуфу *занудным голосом* кстати звездная мать, что за паблисити? колись) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх ( не нашла ( но я придумала;-) я завтра фотку журнала сделаю, тогда пофастаюсь ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слайды?))) ну я Вас витаю! звездочки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька! Я ж из Брока вечером приехала ) посмотрела пудру - буду на клубничке брать.Нюхала чето - ничего не понравилось (Нюхала вот то Вумєнити Тьери Мюглер - неа, не мое (И что мне захотеть, а? ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто где?? http://www.uiph.kiev.ua/vidavnicha-diyalnist/ukrajina-zdorov-ya-natsiji/pereglyanuti-zhurnali[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле слайды? ) спасибо! )) на самом деле случайно получилось )А самый цимес знаешь в чем? Фото-то моё *краснеющий смайл* ) мэйд бай ми, можно сказать )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..где можно соприкоснуться с прекрасным воочию?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо!!! ) самый последний, внизу ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение