Я ,между прочим , даже +

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ессесна) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гризли даже портниха для таких платьеВ есть ;) будем ждать......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... )))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля и Вика, что такое киста позвоночника ? Хуже, чем грыжа ? Лечение есть ? У нас сюрприз за сюрпризом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. я почти живой. новостей нет, так шо, пошла я спать....)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я о таком не слышала раньше... + погугли - решения разные , зависит от многих факторов...Жирафчик(?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглю, голова уже кругом.... Он, родимый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епрст ...((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фииигассе... да, морально трындец( ,+ оживаешь,когда легче , а у вас же(((...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу кисту точно подтвердили - МРТ и т.д.? вообще, это хреново, хотя, учитывая, что вы давно под наблюдением странно, что ее не заметили ((про панкреатит: если две недели не проходит боль, это что-то другое (( какие проявления, кроме боли? при остром панкреатите - холод и голод - 3-5 дней и все проходит, дальше только диета. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кисту сегодня на МРТ обнаружили, раньше делали только грудной отдел, т. к. там болело, а теперь боли в животе, и я загнала сделать поясничный и грудной. В грудном все по старому, (спасибо что без ухудшений), а в поясничном - киста...Вот с панкреатитом и непонятка - то ли позвоночник дает боль, то ли поджелудка... Завтра-послезавтра постарается попастьк другому гастроэнтерологу, для альтернативного взляда на проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь нужна? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно попадите к другому, сдается мне это все-таки связано с позвоночником. Еще, как вариант, желчный ((держись, дорогая, что ж за полоса у вас такая (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твою мать!!! (( слу, а с фурункулами, кроме хЕрурха, ты как-то борешься?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, спасибо, я справлюсь. Это я тут растерялась малёхо, завтра соберусь в кучу и в бой. О, еще расскажу. Мой племянник со своей девушкой и еще парой друзей поехали на море куда то под Одессу. Жарили шашлык, и в процессе у малого в руках взорвалась бутылка с жидкостью для разжигания костра. С ним все более-менее, немного обожжена рука, а полетело все на девочку и другого мальчика. Так вот, в Одессе их не взяли в больницу, только накололи обезболивающим и детвора гнала на такси в Киев... Сейчас в ожоговом центре оба (девочка малого и друг) наши врачи в шоке, КАК можно было отправить с такими ожогами в киев хз на чем... Бабушке с дедом ничего не говорим, нервы уже не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LYMA [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прикинь, да? ))))))) блонда - и в научном издании ))) 2 экземпляра мне спрезентовали на память, будет потом что в старости вспомнить и внукам показать )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала я японское пирожное... пока не распробовала и не поняла всеобщего восторга ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба раза назначали антибиотики, я еще спрашивала - может мне проверить что-то надо ? Нет, этого достаточно, это у вас от лишнего веса и жары. Ладно, так и запишем. И получается , что после антибиотиков примерно через месяц - полтора вылезают заново. Бля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а инет вариант есть? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы, конечно, на месте родителй этих ребят так это не оставила надо писать скаргу в минздрав или звонить и фиксировать обращение - это уже какой-то беспредел ((а вообще в медицине страшный бардак.... это я пообщалась со свекровью - она участковый врач, а сестра мужа - гл. врач в больнице. На самом деле все очень грустно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение