Просыпайтесь, солнышки.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не будет ли Яремча слишком.. хм.. перенаселенной? У меня будет всего пару дней на побродить по лесу, поспать в тишине, подышать свежим воздухом. Дискотеки и рестораны не нужны))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люш рамки я держу, но это ж выглядит как деспот а не маман. Мы едем просто с очень близкими друзьями, которые знают малую с рождения, и периодически мы подживаем друг у друга то неделями, то выходными.Да малая грузит всех взрослых. Че греха таить, она и меня может так вгрузить, что то до слез, то до ора.Как с ней совладать? а хз.... она хитрая, и много лжет. Договриться не реально. Кстати она у меня ходила к психологу, по этому же вопросу. Пока ходила, все было ничего, а потом перестала, и вернулось все.Но все это временами. Бывает нормальная, а бывает как чет в зад ужалило. По сути мы будем не в напряг знакомым, и там ее одногодка, правда они не подруги, а как сестры вечно в конфликте. Хотят трындят по тел часто дома, и любят гулять вместе.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, у нас есть повод встретиться ;)) потому как я забрала туфляки для Були....... это нечто!!! и я хочу посмотреть на этот маскарад в ее исполнении )))))для тех, кто не в курсе апчемречь(а уже поздно ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох йо!!!! это НАДО видеть))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сложно себе представляю, как ребенок может меня достать? точнее чужой ребенок ;) особенно, если рядом его мама.И не бойся быть в глазах других деспотом (в рамках приличия, конечно), тебе с дочерью жить, а окружающие могут только повздыхать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь)))))))) Она же со всеми(близкими) общается на равных, псему как ей не говори, перебивает, коментирует.Та терпимо все, осаждаю и сидит надутая.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сидит.... посидит и перестанет чет у меня впечатление, что ты некоторые моменты преувеличиваешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю если Буля решит продавать билеты за показ "у тухлях", она отобъёт часть затрат на них :)) а мне с Андатером надо встретиться тоже передачку передать :)тока я в четверг этот мотанусь во Львов детей закину и со следующей недели "опять свободен" до 23-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и преувеличиваю. Спорить не буду. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она-то хитрая, но ты же хитрее, да?)) А быть деспотом приходится время от времени всем[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хитрая, я прямая и дуроквтая. Могу схитрить, но скорее гавкну в лоб и лишу всех бонусов. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа-я должна это видеть! [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))алинка, мы море разведем руками (разгоним толпу!)), когда ты туда поедешь [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, едь отдыхай! Бамбину в рамки, себя в руки и уперЁд!) Потому как подсознательно, ты уже едешь))))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тебя там прикормленное место есть?)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделишься или это место "индивидуального пользования"?)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то Буля не заходит сюда, боится наверное что мы потребуем показа :) на Советчице вон активно пишет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин))) я тоже хочу увидеть)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и здоровацца смысла нет, ведь так? :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че это нет?Напугай нас воспитанием.:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение