Просыпайтесь, солнышки.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просыпайтесь, солнышки. ДУ. Кофе выпит. Чет меня подорвало? Ладно пойду собираться на работу.А еще возьму читалку, и накидаю себе книжек, вот так. И уже можно будет даже читать иногда, классно)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наелось уже даже, купила себе голандский сырник, а на работе еще и накормили грушками яблочками, сижу и не хочу уже ничего. Красота))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех с ДУ. Денек по обычному плану музон включается как только кто-то из пацанов встал (при условии что я глаза продерла), сегодня это был Тима, поэтому мы слушаем украинский рок - его любимую группу Мери. С Денисом было бы хужее, там бы сразу Ария или Алиса пошла бы :)Итого:- накопать всех сделать зарядку- накормить их завтраком- ответить на пучок вопросов в почте- очередной раз на всех погавкать :))- позавтракать самой- порадоваться приходу няни- раздать всем ЦУ, отправить Дениса дальше в поликлинику для оформления справки гребаной в школу- свалить на работку и там спокойно выпить кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) у меня СПОКОЙНО ВЫПИТЬ КОФЕ!))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утро, а кофейный отчет какой-то)) Здрасьте всем! Теплолюбивые вы мои, радуйтесь - ваше время!)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотая мама! Вот просто золотая!! У меня все эти "Арии", "Рамштайны", "Короли" и прочее слушались исключительно в наушниках))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у нас просто Денис слушает тоже самое что и мы :))) я только воюю за уровень громкости.А врубать музон на весь дом только открыв глаза поцаны научились у папы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и чайный отчет, я вот до кофе на работе еще дома успею чашек 5 чая точно выхлебать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна чашка кофе утром, дома. дальше просто вода. Вот сижу рвусь в клочья, да или нет?+ если да, то надеюсь что выйдет так как я мечтала, ибо на другое да я не согласен. Да безусловно будет дискомфорт, и наверно бамбина будет ныть, выть и уставать. Пользы ей окромя эмоций нет, а мне дикий восторг. Физически мне будет хреново, но морально я буду в восторге.Если нет, то намного проще. Как мечтала, так и перемечтаю, зато отдохну подготовлюсь к школе, все сделаю. Короче спокойный ритм, без скачка моей *опы на поиски прекрасного. Физически вАще будет просто.И, что делать? Я хочу мечту(не факт что она осуществиться еще), и хочу отдохнуть. С одной стороны зимой наотдыхаюсь, йолы. Я вся в метаниях(((((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не вяжется с твоим образом фраза: "Короче спокойный ритм, без скачка моей *опы на поиски прекрасного"у тебя такое, в принципе, бывает? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли, мои скакуны...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрясти ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему это твое естественное состояние))) " я вся в метаниях"+ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы внятней сформулировала, мы бы твое да-нет по косточкам разобрали)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууууу бг)))))))))))) бывают дикие скачки, а бывает бег трусцой))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не мечтания, есть два реальных варЬянта, вот я и воладаюсь туды сюды обратно уже вторую неделю.+ Здравый рассудок требует спокойного бега, а тут бах и предложили мою мечту в реале, но доволи в сложном, физически варианте.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя процитировала)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внятней? окей, излагаю. Предложили ехать на ЮБК, на машине. В машине дофигища народа, у меня не пляжное(не поездочное) состояние организма женского, малая будет ныть и выть, что ей скушно, жарко, и ее обижают, есть, пить, аааааааааааа гулять.Но программа поездки, моя мечта. Не загорать на пляже, а на машине обкатать все, что успеем, по моему маршруту. Не ну пляжи не исключаются, но упор на экскус.Сижу и думаю, блин ехать или что?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та проще бы, дабы в мечтаниях, а так. йоу я хочу, и думаю. Пора бы, дать людям ответ, а я вся такая, жду трамвая.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы исходила из интересов ребенка, ей это не интересно, плюс машина-дорога-Крым-жара... нет, но это мое лично имхои таки да - школаесли и ехать - то без нее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че это не интерессно? Там дети будут, да и она со мной с 4-х лет так ездит, только не машиной, а поездами и маршрутками. Она то хочет, но у меня в голове другой вопрос, надо ли оно.Она уже звонила, и спрашивала когда уже мы едем.Ух................ смущает только одно, жара и соответсвенно антисанитария ЮБК в августе.Я думаю, думаю, может перетянуть на сентябрь, но там у меня отпуска кот наплакал выйдет. И школа, и прочее, тоже маловероятно.В общем пока ничего никому не говорю.Может они сами передумают.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где то нажраЛО 4 лишних кило(((капец какой то вот что значит, когда в доме поломаны весы[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая машина и сколько человек в ней? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение