Вторник. ДУ.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так в книгах тема есть что вы сейчас читаете? и что вы сейчас читаете 2?ХмелевскаяДонцоваАкунинВербининасмотря что ты хошь? вообще-то читать-неперечитать[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О точно, а я туда и не заглядывала, вот теперь буду там шарить. спс))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож у кого и бывает ....наша как-то поленивела , может жара ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любофф? фантастика? историческое? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, любоф вряд ли, а то ешо растроюси))) Скорее историческое, но нет. Историю читаю вдумчиво, и документ люблю))))))) не знаю, совсем не знаю. давно ничего кроме мед литературы не читала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"историческое" и "легкое" кажись понятия несовместимые или мне не попадались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно.. "три мушкетера" тоже можно отчасти считать историческим. )) Конечно, "Безобразная герцогиня" Фейхтвангера читается чуть легче, чем "Мария Стюарт" Цвейга, но при этом классический исторический роман.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драстииии!) * вытирает пот со лба ...отработала ...* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир спасла? пирогов напекла?)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я отработала. Замучалась разбираться с анимацией, но вроде шото поняла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пи пи пи эти читалки, я так с компом не мудохалась как с русификацией этого киндла, торба блин полная. пойду дальше мочить эту книженцию, вот тебе и маникю и педикюр и брови в порядок привела. Опять завтра просплю. Злая шо собака. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выходит перепрошить, блин. ((((((((((((( пойду попробую скачать книгу((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто качай, не усложняй себе жизнь! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что загс на основании записи, что отец записан со слов матери дает вытяг об этом. т.е. я могу без всяких разрешений вывозить ребенка, но с этим вытягом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко сказать просто качай, ах)))))))))) я ж люблю все по полочкам. ладно притяну на работу, пусть мне коллега попробует перепрошить, а то я тут уже народ на уши поставила, ан нет никто не врубится, чего не так. Пойду качну чет. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи в библиотеку)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пол двенадцатого "ем" ???? выплюнь быренько :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас))))) я только с работы)) весь день не жграмши)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение