Вторник. ДУ.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))) класс! [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен козырек над дверью от дождя и снега) где искать?) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела в гугле есть предложения, поспроси у него. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже попросила, приедет мастер, глянет что и как) но мне каааца, что в эпицентре будет дешевле) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , мой мужж ушёл в Олди покупать такой навес )))) у свекрови в селе наша собачко вырвала такой навес ))))гыгыгы , не шучу....там был навес сделан на опорных балках , уходящих в стену, дык одна умная женщино , не будем писать кто, привязало собаку с такой балке, а поскольку собачко большое и дурное,а балки старые, то кааааак Маня дёрнула и навес весь сломался ))) Там какая-то спец. пластмасса есть , дороговатенькая.....если надо - спрошу, а нет - жди мастера, он те всё расскажет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже!!! Маня??? я представляю эти 2 месяца веселухи, что она со своими отпрысками наделает)))))) Бетховен отдыхает)) Когда купит - расскажешь, ОК?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю http://www.amiranxxi.com.ua/ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравлямсь!!! теперь выспишься? и не будешь всякую каку для "взбодриться" пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мидии замариную. уже и нашла как я хочу))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! полдня проторчала в п-ке и почти успешно. к педиатру очередь с младшим так и не отстояла, к ортодонту наша очередь подошла к концу приема, но таки приняла+ в загсе сумасшедшие очереди, и надо взять справку старшему (справила), что я мать-одинчка для выезда за границу.щас пойдем гулять там. хорошо, что среднего отвезли бабушке, немного быстрее можем передвигаться.работаю просто на ходу и боюсь, что могу что-то упустить до отпуска ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка, все будет хорошо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работы много, кофе не хочется... есть тоже, но надо шото заточить :) извиняюсь, что реже писать стала, это из-за работы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))) да все как всегда, чем ближе дата Х, тем больше валится всего на голову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД ! У нас сегодня День матери. С утра ходили на роллердром, там моего зайчонка научили кататься на роликах, у парня море эмоций, пришли домой отдохнуть и пообедать, и пойдем в кино на Университет монстров. Старшую чуть не убила сегодня, увидев зачотку.... (((( Дрянь малая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в загсе? я просто не в курсе, но когда малому паспорт офорляла, брала в собесе[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка ! Ты оказалась права, в армии вполне терпимо кормят )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убивай, себя вспомни! но по жопе с легонца, для проформы) можно.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того гляди и понравитсО. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенкаа, в беседке жонихв раздають поди сходи, а вдруг судьба)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы много рассказала...)) кормят там по-разному на самом деле...в учебках паршивезнода и мальчики разные есть(( а не такие как мой...но зато можно каждые выходные навещать...типо пионерлагерьа мой так вообще...в городе часто бывает..каждую неделю в маке встречаемся))так что армия нынче одно название[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтрак подавали макароны с сосисками, на что Антонио не смог не съязвить: " А в тюрьме сегодня макароооооны" (Джент. удачи) + ужин - пшено с рыбой, странновато , но съедобно ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была, читала, но чет не вдуплюсь, как это, знакомиться через кого нить? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нормуль..не, когда был в учебке в Броварах такое рассказывал((так что это еще и от начальства видать зависит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" У вас голубка , у нас голубец..." )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я давича ящик с документами убирали рассматривала дипломы - свои и мужа. Мучала совесть при сравнении. Капец, как я жива осталась и родители не прибили. И так ниче с такими то оценками в дипломе по жизни пристроилась :))))) Не Алигарх конечно, но весьма неплохо.Так что, мама, успокойтесь1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение