Вторник. ДУ.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тьху блин, поперхнулась водой))))))))))))))) Не я не по этим голубцам)) Я на авось, будет не будет. Жизнь такая штука занимательная)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшено, о я хочу кашку))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу я.... + в доме никаких обязанностей, я все делаю сама, ты только учись, доча, чтобы не быть в такой жо... , как я, неееееет, блин.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша Галя...балУвана! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, вы шО во мне сомневались? Цюююююю))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут ты может и не очень права: "в доме никаких обязанностей, я все делаю сама"но это ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. ты дважды не права((((( 1. Нельзя взрослой барышне быть без обязанностей!2. Не надо подчеркивать, что мама в жопе. Иначе есть боооольшой риск однажды услышать что-то типа "а что ты мне из своей ж..пы указывать можешь?" Т.е. есть просто жизненные обстоятельства. Ты боролась, как могла.. И не твоя вина, что все сложилось так, а не иначе..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, а у беременных собак токсикоз бывает?))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи лучше кус-кус)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадамы, а как качать книжки на книжки а? и хде? АндатЕр, я из-за твоей тетки книгу себе купила, вечером качать хочу. Вот учи теперь темень темную. Прийду вечером домой почитаю)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты енто неправильно балованная)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэловьте, красотки! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты купила читалку? какую? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, малую преть а я люблю пшено зажареное луком. Но жарить я ничего не буду. Посему будет кашка размазня на воде. И то если спромогусь. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя с вай фаем? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что купила то? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нормально балуванная))))) да и ваще, может я и так привыкну, и все будет нормально, мало ли. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с флибусты качаем, но там смотрю траблы назревают :( http://flibusta.net/заработают завтра с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такую [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ссыль кинула с вай фаем киндл 4 [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож Киндлик)) но старый.. Меня вполне устраивает этот сайт Открываешь нужного автора, Вот, например, Агата Кристи . Смотришь внизу "скачать в формате" и выбираешь формат моби. Тыцяешь и качаешь. Не, конечно, перед этим соединяешь книжку и комп шнурочком))))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутяяяк [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходишь на флибусту или еридинг и качаешь [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ты меня поняла)))))) Я то сама могу разобраться в шнурках и прочем, но есть дикое желание прийти домой и сразу бах, трах и читать, читать, читать)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот попробую, после работы. Чует мое сердце опять недосплю. А кроме той акушерки, чет такое солнечно романтишое есть в загашнике?))) Хочу чет легкое))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение