Вторник. ДУ.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вторник. ДУ. Я сегодня проспала. Кофе выпит. Ухо болит, горло тоже со стороны уха. Вчерась наелась селедки и запила квасом, в общем я китайская прЫнчепесса)))Ягод наморозила вчерась.Все по плану, мало ли какой у меня план.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ...Кофе выпит, стирка стираеццо...вспомнилось, девки, были вчера в кино + Война миров ЗетСовет: экономьте деньги.ну такая мутная хрень , что не понятно , нафик Б.Питт ввязался в эту ересь.а в остальном всё хорошо .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай как я хочу в кино. А нету ничего прикольного. Пойду ка я афишку гляну. Выпадает один месяц в году, без малой, можно после работы в киношку, кафешку и прочее. И как на зло, все заняты, в отпусках и прочее.А мне пора заниматься ремонтом, но так влом.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) Кофе наколотила ща его с конфеткой буду поглощать) С утра народу на работе настроила инет и почуЙствовала ся волшебницей)))))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвея)))))))))) пойдуи себе еще кофе накалапуцая, пока прохладно я могу его пить))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)))!!! Я свабоооодееееннн!!!!!!!!!!)))))))))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв? Ты как мой хомяк вчерась))) Я утром завтыкала клеточку закрыть видать он тоже так радовался))) Зато как я на карчках ползала вечером и волала:"Флешечка девочка(не факт что девочка, но то уже мелочевка) моя ты где". Соседи явно думали что я тронулась))))))Зато оно вылетело пулей из балконных завалов и прибежало ко мне))) вот жеж люблю я мышатинок)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) я сдался коллекцией))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ж)))))))) Поздравляюююююююю!!! ты молодчина. Вот нахалтурю бабла, и прийду за кожаной юбкой и тем платишком. Оно у меня в голове до сих пор((((((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даятакой)))))))))) приходи) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя поздравляю! а что за коллекция? посмотреть есть где? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра мировая премьера " Одинокий рейнджер" с Дж.Деппоп судя по трейлерам крутое кино , сходи , расскажешь , а то мы на него раньше , чем через две недели не попадём...Ох , а у меня какой ремонт был запланирован....((((((( у меня вся квартира белого цвета +- оттенки , дык она уже не то , что не белая, а тупо грязная....Думали летом заняться ремонтом, но в связи с ожидаемыми щенками (????) решили оставить ремонт до зимы....А зимой кто делает? так и буду в сраче жить до весны- лета 2014 года:)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья) я даже не фоткала, там хозяйка будет на девочках живых фото делать, мне вышлет) поделюсь) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оооочень мудрое решение)))) а уже видно? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт подождет..) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз на него загляделась)))))) Дж. мне нра))) наверно пойду. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , но мы надеемся )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня уже должна менять поведение) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , вчера отожгла барышня )))) поехали мы в кино , а она ж Тоху не отпускаетни на шаг.... я вызываю бабушку в парк, везу Маню туда , вывели из машины, отдала маменьке , до её дома идти реально 5 минут , уехали. Минут через 15 звонок : ваша собака до сих пор там где вы её выгрузили и ни шагу не делает ни в какую сторону. Легла и в виде сфинкса ждёт вас....Никакие уговоры, пинки и обещания не помогают...Йопта. ...Хатико , блин.Возвращаемся, грузим собаку с маменькой в машину, везём до мой, садим в лифт и смываемся....Никаких особых изменений нет, а дури у нас всегда хватало .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапуся)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот решилась пойти в кино, и таки да я купила себе книжицу урааааа. Сегодня заеду забирать. И мне тоже пофиг ремонт, накачаю книгов, буду читать. В кино буду ходить, ибо отдохнуть, видать в этом году, не выйдет. По ходу отпуск будет в домраб режиме(((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный звер)))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение