Связала дочке береты. Оцените, плиз.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы реально неадекват. Я вполне без агрессии с вами переписывалась. но вы, по-моему, желаете нарваться на грубось. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, вас ждут в другой теме и конферении, где вы всегда первая и всегда успеваете выразить свое драгоценное мнение, чтобы везде успеть наследить, и как я Лайме а вас сказала, испортить атмосферу.А свой альбомчик вы выставляли похвастаться своим гардеробом, или распродажу устаивали? :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сказать большое спасибо всем, кто оценил , отдельное спасибо тем, кто любит ........................................................ продемонстрировать свой авторитет и безупречный вкус :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратила внимание модератора, что то занесло Вас, дама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Веснушечка - плюс..... (+) вот уж не думала, что придется здесь ставить плюсы:( Правила прочитайте пожалуйста, даже если Вы с кем-то не сходитесь во взглядах, это не значит, что можно переходить на личности и хамить. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уж заодно обратите внимание на флуд в теме. Про выборочное право админа не замечать оскорбления и хамство в адрес не завсегдатаев форума тоже не понаслышке знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких выборочных прав у меня нет, просто Вы написали тему, а теперь с агрессией реагируете на каждое замечание, которое не совпадает с Вашим мнением. По повожу флуда - здесь тогда каждую вторую тему надо удалять. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда обратите внимание по датам и времени , кто первый начал хамить и неуважительно относиться к собеседнику, если Вы считаете себя справедливым админом.На воре шапка горит. Уже вся истлела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно :))) Вот я и обратила внимание, что поднасобиралось его у вас несмотря на "бешенный" спрос ваших клиентов, и ваш совершенный вкус и мастерство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение