Связала дочке береты. Оцените, плиз.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маяк- тц на лесной, а что значит раскрыла банду? я ее тайно крышую !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, я своих даже не вожу туда гулять ) а дэвачка моя , О УЖАССС, вообще без мамы уже гуляет. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ого сколько текста) по теме :1. Если вы выставляете что-то на показ, принимайте все отзывы, а не только приятные.2. Кофточки я помню - для меня они не интересны и простоваты (бабушкины).3. Работы Горохович вы приводили как пример и в прошлый раз.4. Свои работы я выставляла, (адекватно воспринимая и похвалы и критику) сейчас только ради вас не намерена. "заценивают" их мне мои клиенты))) причм наличкой))).Если хотите "к чему-то стремиться" - стремитесь к профессионализму той же Горохович)5. Хозяйкой магазин не являюсь) Кроме того, вы сами пишите. что видели изделия сто лет назад. Посмотрите сейчас, там много работ от разных мастеров - есть и откровенный примитив, но есть и прекрасные работы.6. В тот магаз не здаю, выполняю сложные работы, поэтому отдавать за бесценок, чтоб кто-то себе наваривал тройную цену не собираюсь. Мне достаточно моих заказчиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кто такой Маяк, но однажды случайно подсмотрела одну работу Оли Лимопольд, там было что-то совершенно потрясающее, ничего подобного в магазинах я не видела. Именно профессиональная работа, то, что называют мастерством! А Юля LYMA показывала край кофты (забыла, как называется, где молния вшивается), так было сделано лучшне, чем у моего сына на кофте оригинальной кельвина кляйна(Юля, извините, если это обидное сравнение). Про Элю, вообще молчу, там целый альбом когда-то видела всяких разных вещей.Это я к тому, что стоит прислушаться именно к мнению профессионалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! Ты - хозяйка магазина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)+ таки надо идтить) да я и не лезла, пока твои вещи не обхаяли)) И, кстати, без критики. а с советом, но автор все воспринимает как нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова, а сравнение очень даже лестное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просили оценить, вам тактично высказали свое мнение - а вы всех обхаяли вам изящно сказали - немного не то, не современно и т.д. - а вы всем - бездари, ничего не понимаете в искусствея в шоке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за дельный ответ Я критику воспринимаю адекватно, и сама знаю в чем недостаток тех кофточек, которые были первыми в моем опыте вязания крючком. Дойдут руки- переделаю. Не дойдут -мне есть что надеть и без них :) Вязанием на жизнь не зарабатываю, потому до профессионала вряд ли дорасту, -нет ни цели ни желания ни времени. Балуюсь крючком, пока есть охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укажите, где я так сказала? Не приписывайте чего в помине не было.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю реакции форумских мастериц на просьбу посмотреть работы, с которых можно было бы взять пример. Я никого из здесь присутствующих, не обсудила и не обгадила. А такая "бурная" реакция не вызывает желания общаться. Тема, благодаря кое- кому , чего и следовало ожидать, превратилась в базарные разборки с переходом на личности. Бывают же люди -они в каждой теме в любой конференции успевают испортить атмосферу(воздух) :))).Назначение моей "авоськи" было как раз та самая авоська :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем стиле ответов больше нечего обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, девочки, не ссортесь:), пошли, лучше к собакам, я там у Вас про банные процедуры спрашиваю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не просила давать мне советы. Я просила оценить, а это значит, сказать нравится-не нравится. :) Я же вам не указываю , что ваши свитерочки как подстреленные на вас сидят, хотя тоже могла бы со своей точки зрения пройтись по ним танком, и по поводу самой модели и по поводу исполнения. Во всяком случае, из вашего альбома в несколько десятков штук образцов , я могла бы похвалить не больше двух шт. Так у вас нифига себе опыт и стаж,( я кстати такие свитерочки в студенчестве ваяла -20 лет назад , проехали, больше не интересно) . А мне простительно у меня 2 из 2не на ваш вкус, :))))). Я вам заметила, что мы с вами во вкусах не сходимся, и значит ваши модели для меня не образейц а вы не авторитет. Но вам же везде надо свое "авторитетное" мнение высказать. На здоровье. Упражняйтесь в красноречии. :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами и не обсуждаю. Я приняла во внимание, что вам не нравится. Ну и ладно. понимаю, что не всем может нравится. С вами в спор не вступала, т.к. действительно, что обсуждать? А вы жаждете крови? :) не дождетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тут жаждет крови - так это вы))) Агрессивно реагируете на любой не понравившийся вам ответ и воспринимаете не совсем адекватно) Умудрились даже в ответе Охи найти наезд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в маках очень понравился.Клёво))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите то, чего нет. Я лично вам нахамила? обхаяла, как заявила Оха? Процитируйте. Я что то не припомню, чтобы кому то нагадила в ответ на критику, кроме реплик ( последних) Василисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :)) с вами реально не о чем говорить :)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тутточки:) http://likar.info/forum/13_355425_6925372.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не понимаю, как можно с умным лицом рассуждать про недостатки чужой работы, если сам не идеален, тем более не разбираясь в таких азах, как , например, регулярная и нерегулярная сетка, ирландия и фриформ ну так, навскидку. Не хочу конфронтаций. :), я не за этим здесь. Я тоже долго молчала про ваши шедевры, пока не достали. Я про заказы и не мечтаю. Мне, прежде всего, не хватает усидчивости. А лето покажет, будут ли мои береты вызывать интерес. :). Мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение