Связала дочке береты. Оцените, плиз.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, но переучивать надо) на такую работу не стоит ничего))) в ступоре находишься))Ант - нет)) сидит, зараза, лист гонит и ни гугу) А я ему такой субстрат намешала - пальчики оближешь) Зато фикус где-то около 140 см и пышный такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там красоты к весне добавилось) надо открывать новую темку или встречаться на плантаторе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с простеньким льняным костюмчиком или платьецем я бы засмотрелась на улице. Какая гипотетическая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что Вы поняли мою идею. :) Цены еще не сложила. Даже приблизительно.Пока изучаю спрос :). А сколько Вам было бы не жалко заплатить за такой берет? Тоже, чисто гипотетически :). Вы назовите, а я прикину денежные и временнЫе затраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За работу - респект, но по стилю на любителя) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя всем угодить. Даже "лук" звезд на красной дорожке на любителя:), а на ликарском форуме и подавно. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили :))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сравниваю. Я констатирую :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мило, романтично и не слишком современно, чтобы быть массово восстребованными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю: оригинальность не всегда пользуется спросом, но всегда привлекает! Создавайте свой тренд, сами получайте удовольствие и дарите радость другим вяжите в поддержку к беретам еще и другие акссесуары: носочки, перчаточки, воротнички, пояса, сумочки... Предлагайте свои изделия для изучения спроса на сайтах по продаже детской одежды, по рукоделию и т.д. - обязательно найдутся те, кому будет по душе ваша работа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что для зароботка не вяжу, вяжу для своего удовольствия 1-2 вещи за год. Ни на чей вкус не ориентируюсь, у меня свой имеется :).На свой вкус вяжу и заказчику, который просит повторить или связать похожую модель, что носим мы с дочкой. Беретов много вязала разных , а вот в таком стиле -впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж уже рассказывала. Не было необходимомти. А заказчики- мамочки на детской площадке, где мы гуляем. Простенький берет в зависимости от толщины крючка и ниток вяжется от 2-х часов. Пока гуляем, я вполне успеваю сваять дочкиной подружке шапочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса,мне Ваши кофточки тоже как-то не очень. Мое сугубое имхо, не стоит время тратить на то, что в любой лавке на рынке можно недорого купить да еще и фабричного производства, где и лекала разработаны на каждый размер и петли ровные. Мне вязать что-либо месяц чтоб продать за 5 копеек нет интереса. На Дарынке есть бутик, где мастерицы продают изделия, вязанные крючком- примитив но дорого. Если мне что-то нравится, я пробую вязать себе а не на заказ. А поскольку мне есть во что одеться, я вал не гоню. К этим беретам, что я выставила, у дочки есть и вышиванка и льняные в тон шортики, и льняной сарафан. К национальным праздникам оденемся в национальном духе. Вряд ли найдется покупатель, готовый заплатить мою цену за изделие, поэтому, будем вязать на заказ или дарить тем, кто знает мой вкус и оценит мою работу и замысел. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке примитив или на Маяке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Маяке Сумочка а-ля "мешочек" столбиками без накида, правда из хороших ниток, где -то год-полтора назад стоила 800-900 грн. Давно там не была не знаю как с ценами и ассортиментом сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать... их примитив лучше чем то, что вы показываете)) правда, не беря о внимание цену) Там продажная цена втрое ставится от цены исполнителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вы ли хозяйка? илы вы туда свои работы сдаете на реализацию? Я подозреваю, что цена втрое завышена, я также знаю кто хозяйка и имела счастье видеть ее работы, когда она еще не имела лавку на рынке. Платья, связанные регулярной сеткой, я верхом совершенства и мастерства не считаю.Купальнички с люрексом на -1 размер тоже не вызывают восторга, может потому , что и в конструктивном и в композиционном решении да и в техническом, ничего сложного и уникального собой не представляют - обычный хендмейдовский ширпотреб. Хотя, их прстенькие купальники, в общем, в моем вкусе. Посмотрите, для сравнения, работы Мирославы Горохович, и может поймете о чем я говорю. Мне далеко до ее уровня, и не претендую на ценителя, который может себе позволить судить чужую работу.Кстати, интересно было бы заценить и работы постоянного критика, которым Вы я вляетесь в этой конференции. Так сказать , дайте ориентир. Покажите к чему стремиться, мне, непрофессионалу, иначе все ваши замечания выглядят голословными без демонстрации вашего уровня.К стати, прошлый раз то ли вы, то ли Василиса сказали ,что мои кофточки простоваты, хотя они такими не являются, сейчас они уже оказались "жутко сложными". Вам не угодишь, мадамы. :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво, умничка. На продажу не знаю, если кто-то увидит воочую и попросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примитив?! Видите ли, качество - это не только навертеть бешеных цветуев.... Вы посмотрите на их сетку и на свою растянутую в дырах, и может поймете разницу...+ хотя броварскую площадку может и покатит...., только я не верю почему то, что это кто то заказывает. И, если уж Вы знаете, кто такая Мирослава Горохович, то хоть не называйте свои авоськи с цвэтками ирландским кружевом. Очень долго пыталась молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы с Лимопольдом заодно, вместе наверное на реализацию в маяк носите ) + офф - в той теме, после моего поста стояли смайлы, как мне казалось, в достаточном количестве, чтобы разглядеть шутку. Издержки письменного общения, ёмаё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение