Нижнее белье. Где купить в Киеве?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

года два заказываю с 6пм вылавливаю http://www.6pm.com/donna-karan-womens-clothing~3качество- отличное, просто выбрала размер и заказываю, как только обновляется ассортимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе на ибее еще наловила много белья красивого нашла себе 3-4 бренда и их смело покупаю без примерки/к Нексту уже тоже пристрелялась - тоже цены приемлемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите мультипаки на нексте - будет дешевле акций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюсты покупаю как и раньше в милавице. На мои габариты только у них идеально мне лекало подходит. Труселя стала брать в ашане. Пару пар на пробу в эйвоне взяла:))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю интимиссими и ни на что не меняю его два бюстика 1500 грн за оба, если поштучно дороже, трусики гривен по 300 по-моемуintimissimi - их отделы везде) и ночнушки у них классные - я даже другое смотреть не хочу после них, стрит белье, что в Ашанах- ну брала раньше много там, потом все одним махом выкинула как стала любить интимиссими- небо и земля) мне из стрита стринги натирали, как-то давили, в общем - я долго искала у кого брать белье[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах