Нижнее белье. Где купить в Киеве?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нижнее белье. Где купить в Киеве? Решила обновить парк - прозрела сегодня от цен(((285грн труселя О_О и это не Шанель, это Милавица! Да, я давно не покупала белье, поэтому конкретно прозрела)))купила 2 комплекта (бюстик и 2 пары трусиков) - больше 2х тысяч. И не так, чтобы "Ах!" - и в обморок. Просто прикольные. Из Дима меня вынесло ценами)Куда податься еще в поисках хорошего белья? Потому что мой кошелек осилил сегодня только 2 магазина((( И мне важно, чтобы можно было подобрать дополнительно трусы к бюстику. Я обычно покупаю 3-4+1Онлайн не могу заказывать - реально у каждой фирмы свои размеры. Да еще и в зависимости от модели гуляет размер у одной и той же фирмы. А вернуть-то никак([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже пришло время обновления, Пока сижу, присматриваюсь.Раньше покупала на сайте http://www.intimo.com.ua.Мне подходили Лормар, Папиллон, LeilieveПримерить можно на Харьковском, а может и курьер привезти до 5 штук разного для примерки. Сейчас цены выросли на проверенные марки. А новые неиспробованные марки вроде и подешевле, но их я еще не щупала, не меряла. Пока в раздумьях :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите наше украинское http://jasminelingerie.com.ua/в одном из их магазинов в Киеве покупала, цены адекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше покупала в Вумен сикрет, теперь тоже небюджетно (( Жду скидок...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Еве на распродаже,купила бюсты Шанталь и Триумф по 300 с чем то+ новые комплекты Шанталь уже 6-7 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Еве на распродаже,купила бюсты Шанталь и Триумф по 300 с чем то+ новые комплекты Шанталь уже 6-7 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я там в последний раз. Но таки 1 комплект + 1 бюстгальтер = почти 2000 грн.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне идеально подходит белье маркс энд спенсер, но цены тоже не радуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триумф в стоковом покупаю. Цены шоколадные. Размер мой есть почти всегда как относительно редкий :) Минус один - "вылавливать" надо. Ну и онлайн на hanes.com набрала относительно недавно. В магазинах цены страх конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где стоковый Триумф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоковый Триумф, а Триумф в стоковых :) В разных, в Реде в основном ловлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милавицу меряете в магазине, но не покупаете Запоминаете (записываете, фотографируете) артикул и заказываете в инете. Как правило минус 100-130грн на бюстике.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при их нынешней цене даже эти 130 грн. не спасают ситуацию... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, белье хорошее, но подорожало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на прошлых выходных купила два набора труселей у них по 5 штук в пачке там была акция - одну пачку покупаешь - вторая за пол цены - вышло 10 штук за 700 грн - меня если често и эти цены в шок повергли :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полюбляю покупать бельишко в "Базе белья" -там типа сток, нам с дочкой подходят Клео и V.O.V.A -именно их могу спокойно покупать без примерки. Часто отдельно продаются и трусики под конкретный бюстгалтер.На 8марта купила ей две штуки за 109 и 119грн, к Пасхе еще один в ту же цену, но остальные были дороже 200 уже и продавец сказала,что дешевле не будет.. месяц не была уже -планирую на днях зайти опять -для себя.В РЭДе (стоковом) периодически Триумф появляется, но сейчас мне он не подходит (хотя в молодости носила только его -в Киеве тогда его полно было по 13-16 руб).В магазинчиках сети "75Б" на распродажах тоже покупаем.Еще в Ашане на Петровке есть магазинчеГ БілизнаСтріт - пару раз с дочкой там отоварились очень даже удачно))Что меня спасает: у дочки 70Б, а у меня 75Б - ее бюстгалтер чуток растянется -плавно переходит ко мне))) А т.к. у нее их много,то переходит он ко мне практически в идеальном состоянии))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, зимой или осенью в РЭДе триумфа было завались! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше наборчики из 5 пар за 199 по акции продавали... эх(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милавица обычный белый бюст 771 грн в магазине, я сорри охренела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. я и по 900 там видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник была такая акция. Я купила 5 труселей и 2 пары колгот. За 298 гр все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дриме открылась "Вулиця білизни". Там Клео, в основном, но цены бюджетные Короче, красивое бельё нынче стоит, как авто моей молодости... тоже хорошее... но в рублях)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сегодня зашла , увидела цену в 771 и вышла (( А продавец радосно так, при покупке двух вещей , третья в подарок ! Ну ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, в Билызну Стрит на Перова, в Квадрат.Мы там встречались )+ на втором этаже .Клео трусы и т.д. по 69 грн валом,бюсты от 19 грн (без поролона и косточек) до 300 грн . ТМ Клео,Филипп Матиньон,Сиси ,Вова, Афтер Эден. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! надо периодически заходить вроде бы была недавно - никаких акций не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах