Нижнее белье. Где купить в Киеве?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нижнее белье. Где купить в Киеве? Решила обновить парк - прозрела сегодня от цен(((285грн труселя О_О и это не Шанель, это Милавица! Да, я давно не покупала белье, поэтому конкретно прозрела)))купила 2 комплекта (бюстик и 2 пары трусиков) - больше 2х тысяч. И не так, чтобы "Ах!" - и в обморок. Просто прикольные. Из Дима меня вынесло ценами)Куда податься еще в поисках хорошего белья? Потому что мой кошелек осилил сегодня только 2 магазина((( И мне важно, чтобы можно было подобрать дополнительно трусы к бюстику. Я обычно покупаю 3-4+1Онлайн не могу заказывать - реально у каждой фирмы свои размеры. Да еще и в зависимости от модели гуляет размер у одной и той же фирмы. А вернуть-то никак([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже пришло время обновления, Пока сижу, присматриваюсь.Раньше покупала на сайте http://www.intimo.com.ua.Мне подходили Лормар, Папиллон, LeilieveПримерить можно на Харьковском, а может и курьер привезти до 5 штук разного для примерки. Сейчас цены выросли на проверенные марки. А новые неиспробованные марки вроде и подешевле, но их я еще не щупала, не меряла. Пока в раздумьях :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите наше украинское http://jasminelingerie.com.ua/в одном из их магазинов в Киеве покупала, цены адекватные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше покупала в Вумен сикрет, теперь тоже небюджетно (( Жду скидок...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в Еве на распродаже,купила бюсты Шанталь и Триумф по 300 с чем то+ новые комплекты Шанталь уже 6-7 тыс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в Еве на распродаже,купила бюсты Шанталь и Триумф по 300 с чем то+ новые комплекты Шанталь уже 6-7 тыс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я там в последний раз. Но таки 1 комплект + 1 бюстгальтер = почти 2000 грн.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне идеально подходит белье маркс энд спенсер, но цены тоже не радуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Триумф в стоковом покупаю. Цены шоколадные. Размер мой есть почти всегда как относительно редкий :) Минус один - "вылавливать" надо. Ну и онлайн на hanes.com набрала относительно недавно. В магазинах цены страх конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где стоковый Триумф?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоковый Триумф, а Триумф в стоковых :) В разных, в Реде в основном ловлю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милавицу меряете в магазине, но не покупаете Запоминаете (записываете, фотографируете) артикул и заказываете в инете. Как правило минус 100-130грн на бюстике.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при их нынешней цене даже эти 130 грн. не спасают ситуацию... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, белье хорошее, но подорожало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на прошлых выходных купила два набора труселей у них по 5 штук в пачке там была акция - одну пачку покупаешь - вторая за пол цены - вышло 10 штук за 700 грн - меня если често и эти цены в шок повергли :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я полюбляю покупать бельишко в "Базе белья" -там типа сток, нам с дочкой подходят Клео и V.O.V.A -именно их могу спокойно покупать без примерки. Часто отдельно продаются и трусики под конкретный бюстгалтер.На 8марта купила ей две штуки за 109 и 119грн, к Пасхе еще один в ту же цену, но остальные были дороже 200 уже и продавец сказала,что дешевле не будет.. месяц не была уже -планирую на днях зайти опять -для себя.В РЭДе (стоковом) периодически Триумф появляется, но сейчас мне он не подходит (хотя в молодости носила только его -в Киеве тогда его полно было по 13-16 руб).В магазинчиках сети "75Б" на распродажах тоже покупаем.Еще в Ашане на Петровке есть магазинчеГ БілизнаСтріт - пару раз с дочкой там отоварились очень даже удачно))Что меня спасает: у дочки 70Б, а у меня 75Б - ее бюстгалтер чуток растянется -плавно переходит ко мне))) А т.к. у нее их много,то переходит он ко мне практически в идеальном состоянии))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, зимой или осенью в РЭДе триумфа было завались! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а раньше наборчики из 5 пар за 199 по акции продавали... эх(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милавица обычный белый бюст 771 грн в магазине, я сорри охренела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. я и по 900 там видела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в понедельник была такая акция. Я купила 5 труселей и 2 пары колгот. За 298 гр все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Дриме открылась "Вулиця білизни". Там Клео, в основном, но цены бюджетные Короче, красивое бельё нынче стоит, как авто моей молодости... тоже хорошее... но в рублях)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я сегодня зашла , увидела цену в 771 и вышла (( А продавец радосно так, при покупке двух вещей , третья в подарок ! Ну ну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, в Билызну Стрит на Перова, в Квадрат.Мы там встречались )+ на втором этаже .Клео трусы и т.д. по 69 грн валом,бюсты от 19 грн (без поролона и косточек) до 300 грн . ТМ Клео,Филипп Матиньон,Сиси ,Вова, Афтер Эден. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! надо периодически заходить вроде бы была недавно - никаких акций не было
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас