А где же обувь теперь покупать?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где же обувь теперь покупать? Прошлась по Дримтауну. Ну не готова я за балетки платить 2500 грн. И даже 1500 не готова, я их за сезон убиваю. В Сток-Чобиток ничего не намеряла. Где же покупать-то? Центр, Оболонь, Лукьяновка-Дорогожичи. Кидстафф не подходит, у меня нога между двух размеров, мне мерить надо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я периодически пасусь в РЭДе -но туда надо каждый день заходить,ну или как можно чаще. Дочке в марте купила славные кожаные балетки тамарис за 711грн. Сейчас выпасаю ей кроссовки.но у нас с ней размер 38 -его метут сразу. А 35-36 и 39-40 там полно. Но очень сильно на любителя...Цены и там подняли -год назад купила облегченные оксфорды бронкс за 130грн, лодочки мехх за 13о тоже -обе пары кожаные...Сейчас всё -от 600грн (кожа).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это и где это? У меня тоже 38 )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это интернет-магазин. Боюсь я, не меряя. Часто 38 маловат, а 39 - калоши. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сейчас радует только то, что в магазинах теперь только продавцы стоят))) Людей нет..Может задумаются хозяева, и не будут накручивать прибыль....а по теме., я себе в Плато купила две пары обуви ( мокасины и кроссовки для прогулки с ребенком) за 900 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, загляну в Плато [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интертоп аутлет, цены тож кусаются, но вчера видела подростковые босоноги до 1000 грн. Ессо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на Дарынке себе и дочке летние туфельки. Там много украинской и польской обуви, интересные модели. Средняя цена - 1200 грн, но есть дешевле. На вид не хуже интертоповских, удобные. Только мы смотрели не по рядам, а в магазинчиках, которые возле кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, думала уже о Дарынке. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в почту рассылка пришла + http://tufelek.kiev.ua/ ничего не знаю, не покупала, возможно на какой то выставке свой имейл оставила, короче цены там нормальные, по крайней мере сравниваю на цены у нас на рынке, так точно дешевле. Детское у нас 500-600 тут до 300х. Это я пробежалась, а вы уже смотрите, вдруг что себе подберете[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были в том магазине укр. производителя? На Петровке, только не помню, в Плазме или в Макросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у меня такая нога, что только мерить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не была, была в Сток-Чобиток на Куреневке. А что за магазин? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А где он есть поближе к Оболони? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот м. Петровка, ТК Макрос, +проспект Московский, 16Б, 2 этаж"Леди Милана-стильная украинская обувь"10-20,30 без выходныхhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/676186.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближе к Оболони не подскажу, я захожу на Окружной в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не об интернет-магазине, у них сеть магазинов в Киеве, на Оболони тоже есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему кидстафф не подходит? Просмотрите, может киевляне продают, или можно договориться о возврате я бы еще сландо смотрела. Когда цена на 500-1000 грн ниже, чем в магазине , можно и с укрпочтой поиграться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно много раз покупать и возвращать. Мне же обувь нужна не через месяц примерок и возвратов, а сейчас. Я дважды покупала на Кидстаффе недорогие харьковские кожаные балетки, мягкие, удобные, хорошие, но 38 мне мал, а 39 растаптывается так, что слетает. Во дворе пройтись можно, а на работу не оденешь. В общем, хочется увидеть, померить и купить.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не слышала. Посмотрела - вообще на моей станции метро. Еще раз спасибо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф, с возможностью примерки в Киеве вся обувь оттуда. в основном пролеты забираю.мониторю постоянно.существенная экономия получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ориентируйтесь на кевский продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернет-магазине не покупаю, хожу только в стационарные -адреса их на сайте есть. На сайте ассортимент часто отличается от реального.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, сподвигли меня пойти на Кидстафф и поискать себе мокасины )) правда нашла не в Киеве и надеюсь подойдут[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение