А где же обувь теперь покупать?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я купила туфли Мида, обувный магазин на М. Залки, в том доме где Дила, очень довольна, 700 гривен, замша+кожа, ношу с большим удовольствием, купила синие, думаю пойти и чёрные такие же взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне у Мида на танкетке туфли понравились, но в 38 палец упирается, а 39 сильно велики [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно "Дім взуття дует" на Гер Днепра. Там кожа по 600. модели даже ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где там такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героев днепра 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера зашла без особой надежды. Босоножек себе не нашла, а вот балеток, мокасинчиков всяческих вполне приятных много. и кожа по 600 сейчас не дорого кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это та же сеть, что на Мате Залки. В Сток-Чобиток практически то же самое, но чуть дешевле, как мне показалось. если сравнивать те же модели. А так да, я там не раз себе покупала.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселили меня туфли))) http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/umov-tufl-rezinovye-tufli-nov-IDdti5p.html#780665d494
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 600 не увидела, минимум 750-850. но все равно вменяемо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже давно такие цены..... что поверю в удачную покупку, разве что если размер был мега не ходовой. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужское там есть? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла, выбора кожаной обуви практически нет, буквально несколько пар [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....(( Сама не знаю где обувь смотреть. Вот недавно оксфорды в Миде купила. Довольна! Но там же ж выбора нет!!! Только мужикам.А так не знаю где смотреть, на будущее....... на женщин почти везде какая-то жуть гламурная..... или очень дорого.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала адрес. Муж еще не всё скупил)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня заходила в Дом обуви Дуэт на Борщаге, много обуви Инблу, кожа и дешево, но модели... бабушкам в 80 лет в самый раз. было пару неплохих демисез. моделей, а вот босоножек на низком себе не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, так этот Дуэт есть и на Троещине пр. Владимира Маяковского, д. 73А тел.: (044)353-38-99 но выбор на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо огромное!!!!! :) Поедем разок глянем, чтобы иметь представление. Но раз на любителя, то я уже примерно представляю)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ин блу видела в ДМ.... Печально ьам у них всё с моделями...... очень печально...:((бабушкам и то не всем.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже возле них сегодня в Дуэте потопталась. И кожа хорошая, но модели... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне может расти, у меня точно 38,5, на днях накупила обуви в Екко - 39 отлично подошел, но я тубли брала с не оч узким носком[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подделка? иначе если это правда, то они там совсем рехнулись, зачем такую пакость людям делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие хорошенькие, я б купила, но не влезу( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на здоровье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение