А где же обувь теперь покупать?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рискну предложить свой пролет здесь - лоаферы Саламандер 38р http://www.kidstaff.com.ua/tema-5711892.htmlпишите, по цене договоримся.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у вас как у меня, у Кларкса есть половинки, в инете гляньте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут гляньте, может и место примерки у них есть https://madeinua.org/catalog/vzuttya/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а они на очень узкую ногу? симпатичные очень. если автор пас, тогда хотелось бы примерить. а вам не подошли по размеру? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько они по стельке? Моделька, как я люблю. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Объезжаю насоветованные точки (сегодня была в Плазме, Макросе и Рэде на Оболони) В Макросе, жаль, не удалось зайти померить, 5-минутный тех. перерыв никак не хотел заканчиваться, пришлось уйти ни с чем), Плато и Рэд пролет. Хотя в Рэде так одни текстильные туфли понравились на танкетке. Но не умею я за ними ухаживать, до первой грязи.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Надо в Дриме зайти вымерять свой точный размер, а потом можно и в Интернете. А то размерные сетки очень отличаются. У меня вроде всегда был неполный 38-й, а теперь в 38 не влажу, а 39 большой. Таки после родов лапа растет, наверное.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз эту обувь хотела померить в Макросе, но было закрыто. В оффлайне на 100 грн. дороже были приглянувшиеся модельки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Столько интересного нашла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз не на узкую, мне по длинне ,5 размера не хватило. Могу подвезти примерить.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяю и отпишусь [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24-24.5, но лучше примерить на ногу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила кожаные В башмакофф. Около 600 грн.На львовской площади.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, если вам не подойдет, я после вас в очереди [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. давайте договоримся, если автору вдруг не подойдет. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот)) Я только хотела о них в 10-й раз написать))) Еще есть на Жилянской, на Нижнем Валу и возле м. Шулявская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде уже спрашивала, но память девичья) где они там на Шулявке? я ходила по Эжена Потье, чет не нашла. или на Довженко где-то? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малы, у меня нога 25 см. (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне близко, а где они там? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Репризы [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Довженко, возле остановки троллейбуса, там МАФы таким сплошняком идут - но там в принципе стоковый. Хотя, думаю, там все должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, совсем близко [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для вас радостная новость- даже внутри одной ТМ бывают непопадания в размер :) уж насколько Кампер прост и предсказуем - и у них в последние годы стали попадаться маломерящие моделия с попаданием между размерами люблю Угг Австралия, их 8 на меня почему-то хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение