Покупка в магазине Некст. Ищу советов по конвертации валюты и выхода из ситуации с Приватом.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все банки дружно решили отказаться от дцц сначала, кто-то потом оставил небольшие лимиты, то-то - нет. приват не с некстом договорился, а с дцц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже . что ПБ все же с некстом договаривался , т. к НЕКСТ разослал такие письма :Здравствуйте,Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).С уважением.Сара-Лу КукРуководитель международного отдела по работе с клиентами******Да и Гороховский писал , что договариваются с НЕКСТом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, поделили Вы 127 на 24,5 и получили 5,18 евро, а на деле оказывается, что Некст эти 127 грн взял с курса межбанка по 19 и имел ввиду цену 6,68 евро, которые МПС и выставит Вам в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю : сделала заказ на Нексте через Приват, карточка в грн. Списало ровно столько, сколько указано на сайте в грн. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) полет нормальный) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем конца месяца и проверяем выписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отпишитесь потом, пожалуйста, когда проверите выписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет : посылку получила, остаток в Привате без изменений )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что отписались, значит, буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Прислали письмо, что с Приватом урегулировали. Посылку уже получила, все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы и с других банков платить ...Если у кого есть новая инфа по другим банкам - делитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу точно сказать, что не стоит платить с Юникредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я заказала пижамки сегодня. Посмотрим () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах