Покупка в магазине Некст. Ищу советов по конвертации валюты и выхода из ситуации с Приватом.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покупка в магазине Некст. Ищу советов по конвертации валюты и выхода из ситуации с Приватом. Подскажите, может кто-то уже нашел способ избегать этой двойной накрутки на курсе ? Получается, что цена товара увеличивается на 30% примерно.Я совершенно расстроена ((((Может какой-то другой банк выбрать для оплаты, не Приват ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валютная карта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е переводить грн в дол на виртуальную карту и с нее уже оплачивать ? разве так можно ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваль пока не берет дополнительние % за конвертацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про виртуальную ничего не говорила. Обычная карта. а вообще Приват "вход рубль, выход два". Я им не пользуюсь принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как с валютной если там цены в грн? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, 30%.... жаль, мой любимый сайт детский, дешево и детям нравится. послушаю. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточка виза или мастеркард? и какая между ними разница: сейчас буду у них открывать счет и не могу определиться с видом карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, а это Вы уже заказали и увидели? Или просто Предполагаете?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, а это Вы уже заказали и увидели? Или просто Предполагаете?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера попробовала платить карточкой Приват, как делала раньше. у меня на карточке было 1550грн. Товар выбрала на 1500.Платеж не прошел. Думаю, ладно, попробовала еще раз. Опять не прошел. Позвонила в банк, они говорят "не хватает денег из-за конвертации".Я уменьшила сумму покупки до 1250. Но платеж тоже не прошел. Т.е. получается, что на сумму 1250, расходов будет больше, чем 250грн, иначе бы платеж прошел. Грустно, вообщем. Сам Некст повысил цены примерно на 25-30% на сайте, Приват еще свое возьмет. итого + 60% от цены осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю берет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятная новость : Олег Гороховский14 мин. · Договорились с компанией Next ua.nextdirect.com/ - они берут расходы по курсовой разнице на себя. С субботы 24.01 (может и с пятницы 23.01, если нормально пройдет тестирование) вы сможете совершать покупки на их сайте и с Ваших карт будет списываться сумма такая же, как указана на ценнике без дополнительных расходов на двойную конвертацию.Удачных вам покупок с Next P.S. Почему возникают расходы на двойную конвертацию подробно описано здесь:https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153050956303552https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153016803133552https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/973956972632961:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо поетому некст и поднял цены процентов на 30,чтобы взять на себя конвертацию.ох,не знаю.как-то дороговато теперь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вообще... гадский приват(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки поднял....., абыдна... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за новость ! Хоть это радует ! Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карта в долларах/евро, у меня не Приват, все снимает нормально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, вот смотрите Вы на реглан на Нексте, который стоит 176 грн, и как Вы понимаете, сколько он итого Вам обойдется, даже если Вы рассчитаетесь евровой карточкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого есть свежая инфа? Знакомая платила в четверг. Оплата прошла только с помощью валютной карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше спрашивали, тоже спрошу: как платить с валютной, если цены в гривне? + тоже хочу делать заказ, но мой один банк уже ввел конвертацию, а другой толком ничего не объясняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю по курсу платежной карты, обращаюсь в банк, уточняю, в какой валюте будет им выставлен счет, и оплачиваю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что заказала Некст Оплатила без проблем гривневой картой, вот только заблокировали сумму намного больше, чем сумма покупки. Посмотрим, какую суму спишут. Если действительно будет такая разница, больше заказывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите нас в курсе дела, не пропадайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах