Икеа-шмакеа:)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, только хотела тему завести ((( я еще и оплатила 100%, выкуп должен был быть 14 января, и от Богдана ни слуху, ни духу. На звонки и письма на КС не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня выкуп 15-го и тут нестыковка, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же ситуация, но отписался + Тоже оплатила 100%, выкуп должен был быть 14-го. 23-го ответил мне на КС, что планирует оправить мне заказ в понедельник. До этого тоже тихо было, я его не дергала до 23-го, а он сам не писал.Может разрекламировали Богдана, да он набрался заказов так, что и отписываться некогда)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписался не иначе, как читает этот форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, тоже зашла сейчас отписаться, что он пропал+ короче, он на КС не заходил с 23.01. Я написала ему вчера, сегодня 26.01 в 14-00 он зашел, потом в 16-30, сейчас тоже в 22-24 он-лайн. НО не отвечает.Выкуп он делал 12 января. Ровно 2 недели прошло, его сроки 1-2 недели. Я попала на 2700 грн.((( Была 100% предоплата в связи в скачущим курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было на КС у KypitVam заказывать+ у него куча отзывов за последние дни, все довольны и он в Киеве - не надо за НП доплачивать...http://www.kidstaff.com.ua/tema-11519913.htmlВсе из-за этого дурацкого топмолла, так хорошо было через него заказывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще фигня в том, что даже если сейчас написать негативный отзыв с предупреждением о его непорядочности,+ то он появится в его профиле только через 2 недели (1 мес. со дня заказа, если оценка продавцом не выставлена).Может в гостевой книге ему дружно напишем?...Короче, ждать еще или это уже фсе, прощай грошики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туплю.. так купитвам- это же Богдан или нет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) максимилиан- это БОгдан, да?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимилиан- это Богдан, он минуту назад отзвонился+ делает отправку. Что печально, по габаритам на мое отделение не могут отослать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так трагически :))) Богдан вроде всем отписался, сегодня отсылает. Отделение НП - это не его вина. Я у него уже много раз заказываю, никогда проколов не было, иногда задерживал на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это совсем другой продавец ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я терпеть не могу продавцов, которые вовремя не отвечают+ когда он брал заказ в работу, то по нескольку раз в день отписывался, а тут пропал вдруг. Я такое не люблю, мне за эти 2 дня так и не отписался, только с НП позвонил только что сообщить про другой склад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богдан конечно не молодец, что не отписывался+ Вы знаете, я несколько раз заказывала икею у разных посредников и каждый!!! раз происходило что-то, что заставляло меня думать, что надо было заказывать у другого. А Богдан конечно тормозит с ответами, есть такое. Зато пакует и отправляет сам (наверное).А вот у меня была ситуация с другим посредником: отвечали сразу, обсудили как покупки будут упакованы, самые приятные впечатления от общения. Приехало всё быстро, НО не на то отделение. Оказалось, что покупки можно упаковать так, что из 12 кг стало 50 кг объемного веса. Я к тому посреднику никаких претензий не имею, мы разобрались. Просто вспомнилось. А Вам Богдан с НП позвонил, наверное спрашивал на какое отделение послать, а мой посредник был даже не в курсе куда моя посылка уехала и почему она весит 50 кг. Так что всякое бывает, не переживайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо уже делать досье на всех посредниклв:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сайте ikeastore.com.ua кто-то заказывал? (( обещали 15го с Ужгорода отправить, по сей день нет. И тел два дня молчат, и соврали уже трижды(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, перебор, вытру... попал он мне под горячую руку+ не отвечал, сумма немалая, дома куча каких-то идиотских раздражающих проблем, в стране война(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не факт. КупитВаму я свой заказ еще до Богдана сбросила сумма такая же как у Вас, товар не громоздкий. Он мне вообще даже на этапе заказа не отписался. Я так понимаю, что у него там аналогичная загрузка заказами была. А Богдан нас хоть в процессе заказа кружил и писал))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы вообще заказывала на топмолле, но что ж они так подвели(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда тоже вытру) не расстраивайтесь, хотя меня тоже напрягло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну все-таки этот Богдан вместе Новой почтой отжигает!!((+ он одну посылку с двумя местами умудрился отправить на разные склады, причем, одна уже приехала в Киев не на тот склад, теперь ее будут переправлять по Киеву. А вторая еще во Львове находится и звонили спрашивали с НП, куда ее отправлять? В шоке!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги! во дает ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во дает! У вас два номера отправления или один? Если один, то это НП чудит. А если 2 - то Богдан и стоимость пересылки из-за этого наверное выросла... И почему из Львова звонили... мне посылка пришла из Новояворивська... дурдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах