Икеа-шмакеа:)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа ))))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через топмол получила нормально, девочке 1 стакан разбили, по полагаем что при сборке + Сергей привезет, вы или заберете сами или он подвезет гривен за 200 к дому.НП я не рассматривала ни разу, так как реально переживала что грохнул, только 2 пары шторы и тюль через НП получила. а так все лично в руки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, уже на 8 коэффициент((. Я так отлично затарилась в Икеа в Будапеште на праздники и так дешево по сравнению с посредниками. Думаем , может в мае в Польшу поехать на машине в Икеа . Но нам очень много нужно всего. Заодно и погуляем. Очень жаль, что в Украину Икеа никак не зайдет. Какой же шикарный магазин в Будапеште). Там такие шоу-румы великолепные. Я уже там второй год отовариваюсь и не перестаю радоваться. С Топмолл тоже понравилось заказывать. И в Икаклубе. Но коэффициент 8,. Был 6, потом, 7, потом 7.5. И уже 8(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу ( особенно красиво звучали рассказки о невырубке леса+ по бориспольской трассе, как раз там, где щас коттетжи растут как грибы.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да(((. Товарищи из Икеа взятки давать не будут(. Вот и не зайдут никак А очень они нам нужны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, тоже думаю через Сергея посуду заказать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала у Богдана с КС стеллаж для разделения комнаты на 2 зоны.549 польс. зл.в гривнах вышло 3 650 (сделал небольшую скидку).дешевле не нашла...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/70301537/#/50301543[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда заказывали? У вас есть расчет? В расчетах очень важен курс, я мне очень актуален заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня заказала и проплатила курс не знаю. цену написала выше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, мне нужно всего много... детскую заказывала по курсу 5,4 в октябре, от сегодняшних цен в шоке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да (( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли я замовляла габарит, кухню, напр., то доставка виходила дешево, бо вони зі Львова відправили своїм знайомим - львівяни часто мають своїх перевірених перевізників. Треба просто уточняти у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замовляла великі меблі, як от шафи, кухню, стільці і тд - то було по 4. Так усе здорожчало((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у него на сайте не правильная информация по расчету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это объявление, написано, что 15% комис http://www.kidstaff.com.ua/tema-4095656.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, на топмолле видела такой длинные тубус, для пакетов, а на икеа не могу найти:( можету кого-то есть ссылка на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курс же изменился. Вот я в прошлом январе в Икеа в Будапеште покупала детскую постель-в переводе на гривну около 200гривен. Вообще копейки, постель просто восторг.Сейчас 400гр, где-то так. На сайте нет этих постелей. Посуда стоила 200гривен, набор. Сейчас такой же набор в гривне 500гр. Но, еще в прошлом году этот набор тарелок за 200гривен в "Икеа" на Большевике стоил 600гр, на секундочку)). Значит в этом году, будет 1200 гривен, минимум. Те даже при нынешнем скачке валюты, покупать самостоятельно выгодно. Но это, конечно, когда едешь на машине и совместить поездку с покупками, только так. Впервые увидела , как смотрятся шторы из "Икеа" в шоу-руме. Блин, я даже не ожидала, что так здорово и так дешево можно выйти из положения))). Я тут шторы шить собиралась в "Серго", из Итальянских тканей). Но увидела , как здорово смотрятся шторы и занавески готовые из "Икеа". И такая ткань хоршая, тяжелая, плотная. Смотрится очень по-Европейски, стильно, лаконично, сдержанно. И стоит очень недогого). Буду покупать, скорее всего.Вообщем, хочу не могу "Икеа" в Киеве:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла!!!!! http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/80010222/?query=800.102.22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он на топмоле, там артикул можно глянуть и на польском глянуть http://topmall.ua/product/1094351/konteiner-varera-tm05035501/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а топмолл снова стал заниматься икеа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот опять таки, если кто то покупает по такой цене, опускать ее не будут + я в Большевике была 1 раз, мне хватило, я в общем то просто не согласна платить такую цену за Икеа, да хоть 100раз понимая, что человеку нужно зарабатывать, но все имеет свою цену. Салфетку ж никто за 100грн не продает, потому как ее никто не купит, самую обычную. Вот так для меня и цены на Икеа, если я буду иметь на руках 1200 на посуду, я буду рассматривать варианты не икеи, хотя нравится как вы понимаете мне у них 99% продукции ))Я как 5й точкой чувствовала что надо было до НГ быстро заказывать, жалко что на диваны не успела. но там сумма увесистая получалась, но то уже такое, пока детям есть на чем спать, ну а в общем квартиру наконец привели в более менее нормальный вид благодаря икее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как по 2.8 мы заказывали )))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нормально, что Сергей так долго расчёт делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах