Икеа-шмакеа:)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20219597/ вы про эту ссылку?:)+ если бы было бра или светильник... чего они про него не подумали?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы думаете, 300*145- это ширина одной шторы или двух?+ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50261924/http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80180441/как думаете подходит комплектом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я о лампе )) это тоже хорошая штука + как вы понимаете у меня такое есть. но они съедают много места в шкафу, если есть куда круто![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы + светильник будет стоять рядом со шторами (шторы шикары просто! аут какие красивые)скажу что я думаю, но это только мое мнение, если светильник будет стоять в противоположном от штор месте то я бы брала, если глаза будут цеплять штору и тут же светильник я бы не брала, при таких шторах я бы взяла светильник однотонный, если бы он стоял рядом со шторой.У меня шторы похожите, я имею в виду цветастые, если бы я брала цветастый светильник, то только на стену противоположную шторам, справа слева однотонные смотрятся лучше имхо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои вещи из Икеи наоборот дома оживают недавно покупала дочке в Салониках в Икее мебель и всяко - разно для интерьера студентки, как говорится . Она выбрала коврик - ну страх и ужас -серый, невнятный, ну коврик - как коврик. Ну ладно, выбрала - взяли. Дома постелили в комнате - таки да, прикольно))Та же история с лампой настольной, абажуром, шторами, полочками, стул , стол. А в магазине - мне вообще все никак и ни о чем))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки... Я нашла неплохого поставщика.... Если все удачно пройдет, порекомендую, подержите кулачки;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запуууууууталась;) у вас нсть что? Подвесные полочки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь контактом?;) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за однотонный светильник под эти шторы. Мне сегодня такие приехали! Довольная, как слон! там 2 по 300*145 - это ширина шторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока, не получу первый заказ- не могу;) точнее не то, что не могу, но будет просто контакт, без рекомендации+ У него хорошо покупать мелкие товары! Получилось по просчету почти на 200 грн дешевле! И это на сумме 1900! В общем по опыту- надо все поставщикам сбрасывать на просчет заказы, у кого-то выгоднее брать мебель, у кого-то мелочь. Почему такая разница в суммах- неизвестно! Может они как-то условия выбивают в Икеа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это круто.. А в них ткань, типа льна? Рефленая? А они очень яркие? Я уде их в другую комнату думаю взять;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачки!!! ну вот так бывает))) покажете потом )) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ткань не рельефная, плетение больше похоже на лен, на ощупь похожа на лен с добавкой вискозы, приятная. Смотрятся очень нарядно. Просто идеально вписались в интерьер. Радует, что для прихватов не нужно держателей, они застегиваются, липучками и хорошо держатся на гардине. Мне даже кажется, что в жизни они лучше смотрятся, чем на фото. Да, они яркие, очень оживили обстановочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )) и полочки и ящички , удобно, но места в шкафу много ест ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо диван заказать небольшой. И пуф наверное. Это к кому лучше? Я в Киеве.А то я уже запуталась - Богдан или Сергей лучше... Посоветуйте плиз.Еще сайт нашла вот http://tohome.com.ua/, но у них вроде 30% накрутка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте запрос всем! и смотрте, что будет дешевле, НО!!!+ обращаю внимание, что НП немного под...ла...Я сейчас забираю груз- плачу 350 грн!!! Осенью платила за меньший 263!http://www.kidstaff.com.ua/user-527170.htmlСегодняшний заказ делаю у этого, на мелком у меня получилось дешевле всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите контакт- я отправлю запрос на просчет своей мелочевки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой нижний пост, внутри него контакт, не могу копировать на гаджете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите потом, где оказалось дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а кто-нибудь заказывал в январе через Богдана? Вы получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала, еще не получила. обещал, что 25 товар уже приедет, пишу ему в КС, он пока не отвечает...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестно( мне тоже не отвечает. Только я сразу не спросила когда будет заказ. Зато спрашивала о состоянии еще 21 числа. Он меня тупо проигнорировал, причем на сайт заходил и стало быть сообщение мое читал. Ну не...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните ему, я когда ему давала на просчет, он тоже молчал на КС, по телефону сказал, что за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила ему, говорит, что не успевает на КС заходить, сейчас много товара приехало, готовит к отправке. Завтра всё отправит и напишет номер накладной. у Вас есть номер его телефона? могу скинуть в личку, если нет...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть номер, но на КС он заходит, а мне не отвечает У меня еще все осложняется тем, что он должен ответить купил ли он всё что я заказывала, а я со своей стороны должна доплатить, если купил. А у него времени нет уже 6 дней мне ответить, нормально! А ничего, что после того, как он взял предоплату то у него передо мной обязательства. Я возмущена, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах