Мамы школьниц

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамы школьниц а какая цена на девчачье школьное шмотье?Платтячко, пиджак, блузка, голфикк примеру платье достойного качества 400 грн - это нормально?или почем там на лендасах, гепах и прочих сайтах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст, геп, курс доллара можно узнать в том же самом гугле + http://www.gap.com/browse/category.do?cid=1016097&departmentRedirect=true#department=48http://ua.nextdirect.com/ru/girls/schoolwear/school-uniform/1имхо - 400 за платье нормально: может на зарубежных сайтах и дешевле, но не намного, а вероятность того что платье будет широкое/узкое, не понравится как сидит фасон есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ну вот к примеру этот сарафанhttp://www.gap.com/browse/product.do?cid=1016101&vid=1&pid=96058200216,48 уе - это нормальная цена? или бывает еще ниже?или на нексте163-181 грнно какую-то ж комиссию берутто есть по факту будут другие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нексту в беседке и тут, в гиде, есть темы + вроде там появилась какая-то двойная конвертация и теперь +5 +20% к цене надо добавлять (муж делал заказ 2 недели назад, списали ровно сумму сайта, как сейчас - не знаю).по америке и англии надо спрашивать девочек-посредников или кто сильно активно пользуется их магазинами: я на супер распродажи, из разряда "футболки по 1 доллару" ни разу не попадала, а если и есть что-то дешевле грязи, то нет нужного размера.Посмотрите ещё кидстафф, там бывают пролеты.У нас можно сходить в Смик и Остин детский (есть в океан плаза): сейчас распродажи, а у них есть линейка школьной формы, цены д.б. приемлемые. А вам на какой рост? у меня есть пошитое на заказ синее платье (сарафан) на рост 152-158, дочка не вылазит из штанов и юбки, платье так и не одела ни разу (пару раз одела прошлогоднее). Летом буду и его продавать, на рост 146-152, тоже шили. К нему есть и пиджак. Только это на худенькую девочку, на очень худенькую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два роки на Лендсенді беру + На ЛЕ беру, коли все шкільне по 10 дол і мінус 30%. Блузки, сарафани, штани, светри, спорт футболки - з Лендсенда. Футболочки трикотажні Некст - вони найкращі, як на мене.Піджака поки не купувала.Штани на флісі купила в Китаї RTW Kids. Рекомендую цю ТМ. Брала бавовняний жилет - після носіння і багаторазового прання вигляд нового. Бавовняні блузочки у них так само чудові, приємні на дотик, після прання жодних змін.Верхній одяг в школу - Лендсенд і Некст.Туфлі - Лендсенд. Натуральна замша, на вузьку ногу дочки підходять чудово, ціна - все це влаштовує.Спортивне взуття - Некст кеди, кросівки Лендсенд.Спортивний костюм - Некст.Колготи польські, купила в Ковелі - 90 км від польського кордону, тому дешевше, аніж в Києві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, якщо Ви любите бантики, воланчики і тд - то купувати тільки у нас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы понимаете в чем дело "достойное качество" это настолько размытое понятие + трогала я "достойное качество" в каком то маге , школьное, там сарафаны 1200грн, блузки из чего то стеклянного от 900грн, пиджаки страшно было подойти. Ну вот для кого это "достойное качество и фирма" а для меня удивление, если честно ((Сколько сейчас стоит тоже вопрос интересный, курс как бы не 8...а если смотреть Англию, то фунт как бы тоже подрос слегка (((Я могу сказать о Лансенде нравилось их качество, но брала 7 лет назад, цена сарафана была со всеми доставками до 250грн, в то время как наши фабрики продавали новые коллекции от 350 и выше. Идем дальше. Некст нравились их рубашки и шорты юбка, но на некст давно не хожу, больше нравится крейзи, чилдрен и теско. Старшая носила Лансенд, потом наш Люксик, младшая сейчас носит Теско+джодж+чилдрен. Но основная форма все же теско, сарафаны, брюки, рубашки. Очень радуют наши укр производители. Сарафан за 400грн в школу для меня не дорого, а бессмысленно. Так как он нужен не 1, а еще нужны кофты, блузки, колготки, спорт форма и ты ды. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, 250 грн тогда, это примерно 30 долларов. по сегодняшнему официальному курсу это почти 500 грн, т.ч. 400 грн вполне нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда такие цены на ЛЕ бывают? мелкую в сл. году собирать в школу, буду готовиться заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на первоклассницу))) только пойдем в школу, поэтому я неопытная в плане девочкового школьного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лендсу несколько раз были обувные пролеты один и тот же размер, но разница сантиметра 3 по длине стельки(((да и посредница по лендсу обувку не рекомендует заказыватьну и мне не очень их обувь. было много, разного....не хочу больше. хотя цена нормальнаяпо поводу школьное 10 дол и минус 30 - это как? все по 10 и от 10 еще минус 30, то есть реально все по 7 долларов? трикотажные поло в школу нельзя. то, что как раз очень удобно....и с коротким рукавом, и с длинным...но низзя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походите по нашим магазинам, могут быть сладкие цены, на зарубежных сайтах ещё успеете купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, качество меня устраивает очень и очень и фасон, и как сидит, и пошив.хотя да, у каждого свои критерии.250 грн - это по старому курсу, да? и это в распродажу или как?теско я старшему беру - хлопцу неаккуратному и все теряющему как раз. для деффачки не хочу))) хочу что-то более....крейзи-чилдрен - брала эти марки, не совсем наши лекала. широкое и короткое. у меня высокая и худая барышняна первый раз в первый класс хоцца что-то такое эдакое))) хотя смотрю у сына в классе девчата в основном в брюках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите по теско: как у них с размерами и на каких детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я по нашим и походила))) приценилась, примерялась))) просто в свете всяких скачков курсов я вообще потерялась в ценахну и дочка только в школу идет, поэтому я как бы и не в теме вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - широковатое. брала для сына ну и синтетикахотя цены дешевыекстати очень хорошие наборы маек, помню выходила каждая чуть ли не по 5 грн - у нас таких цен не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взуття Ле люблю. З дитячим жодного прольоту за увесь час + тобто років за 5, мабуть. Чоловіку взуття теж там беру. У мене ноги нестандарт, тому мої прольоти лежать у шафі( Треба було б виставити на продаж.Щодо знижок - на початку літа минулого року було шкільне все по 9,99 і від нього -30% (акція кілька днів). Тобто по факту 7 дол.)Я купую сама, без посередника, тому і доставка нижча (остання посилка 5,5 кг за 18 дол - море, за місяць припливла.)Загалом найкраще підписатись на розсилку акцій по магазину. Я ніколи без акцій не купую -20% -30% -40% Якщо під час цієї акції ціни влаштовують, тоді беру. За повну ціну - Лендсенд не такий уже й доступний. Суджу по своїм доходам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На худеньку сарафан М&S - в магазині можна прицінитись, приміряти. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на худенькую пришлось сарафан МС ушивать. Но цена в распродажу была смешная, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в распродажу, если вы о Ленсе + чилдрен очень понравились колготки, но нашла нашу марку, тоже оч понравилось качество, правда маломерятЕсли худая и высокая, тогда Ланс как раз [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу конечно + я набрала сначала размеры 7-8, боялась что маломерят, оказалось показалось )))Не могу сказать, что вещи на оч худых детей, у меня обычная девочка, сарафаны я брала не широкие, сидят хорошо, удобно и это главное. Сейчас почти 122рост носит 6-7 сарафан, причем 2й надеваем редко, первый носит пол года состояние как новое, стирала и все ок. Так же взяла кофточки 7-8 большие )) взяла 6-7 как раз отлично. Не висят.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру Некст. Трикотажный сарафан 199 грн + http://ua.nextdirect.com/ru/x55608s7кардиган 127 грнhttp://ua.nextdirect.com/ru/x553612s16костюм спортивный за 260 брала. Такого уже нет (((Носим второй год. Покупала сразу 2 комплекта. Качеством довольна. Цены немного выросли... Раньше сарафан 160 грн. на первоклашку стоил.Гольфики брала на распродаже в Крейзи 8. В среднем, по 50 грн. с доставкой обходился. Сейчас, видимо, дороже.Вот, 5,99 + доставкаhttp://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446010167&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306264596&bmUID=1420910852988&productSizeSelected=0&fit_type=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 250 грн в Марк енд Спенсер сегодня видела сарафаны со скидкой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году многое на Теско заказала - очень довольна, и цены копеечные были летом. Сарафан 100 грн, рубашки недорогие отличного качества.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах