Мамы школьниц

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажем так, средний. Очень удобно. Стирается быстро, всегда внешний вид приличный, мягенький. Малой удобно одеваться-раздеваться, двигаться в нем... Довольна очень. И зимой носит. В прошлом году под пальто Ленне + на колготы теплые лосины. В это году под куртку и полукомбез Ленне. Не холодно. И не мнется, пока до школы идем. После школы снимает, аккуратно складывает и в ранец )))) Дома на плечики и до следующего дня. За учебный год практически идеально сохранился. У нас черный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у этой девочки не первый раз заказываю: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6991132.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, уже подивилися. В інших Новусах немає. тільки на Дніпровській набережній. Блузочки убогі, напівсинтетичні, але пару гольфиків купили. Дякую за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а в чем ваши девочки сейчас, зимой, в школу ходят? Брюки - какие? Сарафаны-юбки-колготы-гамаши или что?Куртки или пальто лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две девочки. совершенно по разному в 1м классе ходят и ходили + старшая ходила зимой только в брюках+водолазка+кардиганмладшая сейчас очень редко в брюках, в основном это сарафан+рубашка, купила впервые гамаши оказывается удобно и тепло, курточка длинная как пальто+сапоги высокие. Кофту надевает но в школе снимает, гасает так, что ей и в рубашке жарко.гамаши снимает в гардеробе, не ходит в них в школе[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей была удлиненная куртка из Резерв и на холода комбинезон Адидас + В начальной школе ходила в сарафане, юбке и бриджах, но у нас относительно тепло в школе было. Ретуз, гамаш никогда не было, только колготки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в коротких черных шортах+серые колготы+гольф+черный кардиган. На улице пальто + полукомбез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имейте в виду - он большемерит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком МС есть детское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас озадачилась малой на сл.год. Не знаю, что брать. А курточку какой марки вы купили?Ленне, наверное, коротковаты будут, если с сарафаном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я так смотрю из верхней одежды лучше пальто поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальто Ленне берите, а не куртку, моя носит пуховые пальто из Бенеттона.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А полукомбез в школе снимала, и в гардероб сдавала или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, они переобуваются в школе всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в младшей школе обычно есть шкафчики в классе, очень удобно, там и верхняя одежда, и сменная обувь. Сарафан, пиджак оставил в классе, пришел утром - переоделся.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тут в магазинах брали пальто или заказывали по нету из зарубежа? Да, теперь буду искать пальто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бенеттоне у нас покупаю, в прошлом году заказывала Чибо http://www.tchibo.de/thermojacke-p400037280.html [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это так, то очень удобно, конечно. Я уже и не помню, как у нас было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, наведаюсь в Бенеттон. А Чибо мне тоже понравилось, только размера нешего уж нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто джодж демик и чибо на зиму + тут правда было дело писали дескать евро зима, не могу сказать о ком то, но для моей она очень теплая, плюс еще по колено, внутри флис, ребенку реально жарко в ней в минус 10.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей - младшая школа всегда. Хранится сменка в шкафах в ячейках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скай молле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до 5го класса ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах