Афанареть!!! Зробила замовлення в Нексті.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ныла уже полтора месяца, а сейчас уже настроена решительно. Буду менять, только выберу более подходящий для меня банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, а якщо на віртуальну карту покласти гривні впритик на покупку. Тобто після покупки там буде по нулях. Так оплатити вдасться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплата не пройдет, напишет, что недостаточно средств -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я снимала там, правда до 5.01...ну по 19, наверное, и было за 1 у.е. они мне там прислали смс, шоб платила в валюте страны пребывания, а не в usd. Я пыталась сначала на небольших суммах отслеживать курс, но выбирала доллары, потом пришло смс про валюту страны. В итоге оказалось, что у Привата лучше курс вышел, чем у Укрсиба, который рассказывал, что они снимают по курсу мастеркард, а по факту, как обычно, потом доснимали по своему курсу через пару дней.Но щас я уже сильно думаю, куда бы с привата...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или уйдёт в принудительный овердрафт(который закрыт на карте). И такое писали люди у Гороховского в комментах. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пойняла, не варіант(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Аваль тоже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я представила себе степень возмущения викладача скрипки и очень ее понимаю!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, якщо врахувати, що 500 грн це моя тижнева зарплата за 18 непростих уроків .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за Некст в Авале снимало четко по счету без всяких доп.комиссий -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я в шоці від них, просто смішно получилося. ситуація правда зовсім не смішна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая и единственная смс, которая приходит из банка о снятии, это сумма блокировки. И она идет или четко в гривне, или по очень красивому курсу. А само списание должно пройти в течении 14 дней, и вот какая сумма спишется, Вы можете узнать только при внимательном рассмотрении выписки. А выписки в интернет-банкингах тоже хитрожопые, сразу эти несостыковки не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в Нексте, в другом магазине, на виртуальной долларовой карте оставался 1 цент, опалата прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

віртуальною доларов. я так і оплачую - перед покупкою перекидаю на неї долари впритик і плачу. Завжди проходить, бо інших варіантів нема) А от з гривневою із кількома конвертаціями, на жаль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня Некст официальное письмо прислал - мол проблемы с Приватбанком, решают Все время заказывала, последний заказ 25 декабря был - ничего дополнительного никогда с меня не снимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротше, різницю повернули, але не всю, пару десятків грн собі лишили. Посилка прийшла! Блін, чого я раніше цього не зробила, до цих муток з приватом! пару днів тому, до речі, з некста прийшов уже лист про проблеми з приватом :-([+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда собираются решить, не решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы надеемся, что это разрешится к концу следующей недели. Мы Вас оповестим, когда проблема будет устранена. Мы ведем переговоры с ПриватБанком, чтобы устранить эту проблему как можно скорее. Мы надеемся, что это разрешится к концу следующей недели. Мы Вас оповестим, когда проблема будет устранена.Альтернативно, если Вы хотите сделать заказ, пожалуйста, используйте карту другого банка.Мы приносим извинения за возможные неудобства.С уважением,Сара-Лу Кук[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах