Афанареть!!! Зробила замовлення в Нексті.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

AFAIK, вони не переводили по приємному курсу (і його вже немає)... а по "неприємному" переводять... Принаймні, коли намагався перевести на віртуальну валютну, мені помилку не писало, як раніше. І сьогодні оператори "радили" оплачувати через обмін валют у ПБ і валютну картку.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Гороховский утверждает, что DCC заграницей, поэтому ПБ так списывает. О как! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обтяжена вищою музичною освітою)), але автора підтримую беззаперечно, і в тому ж напрямку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УкрСиб? Райффайзен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну не буде ж оператор ПБ радити таке. Але не ПБ єдиним живе світ!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чет не пойму. когда я плачу гривневой картой в долларах на Али, Айхерб и те пе - раньше автоматом шла конвертация по курсу ПБ, на сегодня это 19,35теперь что, будет какой-то другой курс или поднебесная комиссия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гондон, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очкует, это очень заметно. В комментариях ему подсказали выход. Чуть не плясал от счастья. И это вип-манагер. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AFAIK, без змін. Але є сервіси, які самі проводять конвертацію і виставляють рахунок ПБ у гривні по своєму курсу, який значно приємніший ніж 19,35, наприклад PayPal 16,483.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я вас питала, а не оператора:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже ж все, закрылась эта лавочка, как я понимаю? ПБ прихлопнул возможность платить через Пей Пел по приятному курсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего очкует? по-моему в этой стране ПБ закон не писан и это очень бесит.жалуйся-не жалуйся - бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу ... могут и навалять. Много пишут, уходят, закрывают счета. Интересно, будет статистика в конце месяца?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сени сунулась в Приват, обошла 3 отделения, везде дохрена народу как никогда... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делают, не прислушивались? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасти :) в долларах там оплата [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так зрозуміла з прочитаного, що приват не втрачає СВОЄ бабло на цих операціях, а втрачає гіпотетично зароблене на нас і валютних махінаціях. Якщо це так, то вони падлюки. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был еще амазон, последнее время и мутили с оплатой Палки, именно, из-за нее все и зарубили в принципе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

али платите как и платили, для остальных карту в другом банке [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все так же и останется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У аваля не сильно приятный курс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня тоже это улыбнуло как-то шок конечно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну думаю ну 1% потеряют это максимум, вы думаете у нас полстраны в Нексте скупалось? реально только сейчас пострадали, кто за рекламу гуглу платит :(ходила я недавно по банкам в поисках альтернативы Привату, прозрела от нашего сервиса.У меня возникло ощущение, что в некоторым уже должна сразу войдя к ним в банк[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПП по курсу привата работает без проблем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах