Афанареть!!! Зробила замовлення в Нексті.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Афанареть!!! Зробила замовлення в Нексті. Це просто...пі...пі....пі... Я нарешті зважилась на покупку в нексті 2 числа, нічого не знаючи про те, що приват почав бодяжити на конвертації. В тій захудалій короткій темі, яку я знайшла в "беседка" тільки вчора людям ще пощастило - вони просто не змогли зробити проплату. А я, млять, змогла. 500 грн комісії - і ні слова попередження!!!!!Нормально?!!!! І що тепер робить? Куди звонить, в Приват?Я так розумію, навіть якщо я відміню замовлення, комісію мені не повернуть? От мені цікаво - а вони мали право змінювати комісію без попередження? У мене на думці одні матюки :(((([+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте "ту" тему внимательно(+) "По всем тратам, совершенным до 3.01.2015 мы сделаем перерасчет и с карты будет списана оригинальная сумма транзакции, которая указана в чеке.Перерасчет будет закончен до 10.01.15. и все суммы будут списаны так как вы и ожидали."https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/973956972632961:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибі. Тобто, тепер приватом не можна буде платити? а як дізнатись щодо інших банків (Фідо, наприклад) Як в таких ситуація дізнатись умови банку, якщо взяти до уваги , що слова типу "На текущий момент многие банки-эквайеры используют технологию DCC (Dynamic Currency Conversion), которая дает возможность эквайеру проводить конвертацию по cross border операциям на своей стороне. " для мене звучать як "блаблаблаблаблабла" :-)))) пробачте, але за освітою і по професії я викладач скрипки і хоровий диригент :-))[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто "мимо проходила" :), (+) прочитайте комментарии и следующий пост"Завтра появится возможность покупать доллары в Приват24 с гривневых карт на валютные интернет-карты для оплаты в интернет в пределах 100$ в день."...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це треба валютну карту відкривати? хай вони нахор йдуть.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что это виртуальная интернет карта, только в валюте usd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ubr.ua/finances/exchange-market/privatbank-vvel-ogranicheniia-na-oplatu-kartochkami-322431
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написав викладач скрипки і хоровий диригент :)))))))))) вибачте, нічим не допоможу, але за тему дякую. Бо я філолух, теж з фінансовими многобуквіями не дуже дружу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если можно для тупых, которые не в теме - а шо случилось? как это - комиссия 500 грн? с какого перепугу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приватом больше нельзя платить гривневые счета в заграничных магазинах [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кроме Некста и Модника и не знаю иных магазинов, где в гривне платят или есть еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не выходит купить и оператор поддержки сказал, что о таком и не слышал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алиэкспресс() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, с меня али всегда в долларах снимает и счета в долл выставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PayPal. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айхерб еще () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкратце+ http://likar.info/forum/25_669947_9934401.htmlЯ отслеживаю тему с самого начала эпопеи. Появилась в комментариях к тексту Гороховского, что люди расплачивались не только в Next, PayPal, Google, но и в Новусе и пр. компаниях (гороховский имеет привычку чистить неудобные комментарии, а авторов банить). Брали конвертацию. Но самое интересное, что у одних и тех же людей если были платежи в один день, то по одному брали % за конвертацию, по другому нет. Что вызывало избирательность Г-н Г-ий не комментирует. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знімає в доларах, ціни в гривні для орієнтування [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гривневой картой платила последние раз 5) Зарплатной и кредитной) или вы не о конвертации? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мова не про тип картки, а про валюту, в який приходить рахунок. В Ali (принаймні у мене завжди) рахунок приходить у $ і банк конвертує його по курсу у гривню (це для гривневої картки). Звісно, якщо розплачуватися доларовою карткою, то конвертацій немає взагалі.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин. и чем теперь платим? Й[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені оператор "порадив" переводити по курсу ПБ на віртуальну картку.. P.S. Але не ПБ єдиним живе світ![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле Новусе? т.е. люди платили карточкой в супере за продукты, а сних комиссию за "конвертацию" сняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они не переводили на долларовую виртуальную карту дол. теперь опять переводят? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах