А кто-то видел к Киеве угги со стразами в живую?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неа [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одни)) вроде рнормуль) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж наверное не в Киеве покупала? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"типа металлические "-то не то, СТРАЗЫ -вот где сок))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая шуба?речь была о норковой - и таки, да - она не совместима с угги, смотрим фешн обзоры,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, ошиблась, таки стразы (из далека мне казалось, что нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала не в Киеве, но видела их в прошлом году в Киеве + В детском магазине (не помню названия), который в Арене, вход с улицы Красноармейской (через дорогу еще Дамиани магазин). Не знаю, есть ли он там сейчас, давно не была. Но стоили они там штук под 8 грн.. Но и на сайте я покупала за 650 уе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, вот такие у меня + http://www.kaboodle.com/reviews/koolaburra-swarovski-tatu-crystallized-angel-bootsИ пусть кто-то скажет, что это жлобство, или под шубу не катят)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим на фешн угги и не говорим ерунды) Я уже не говорю о том, что норка - это не всегда разлетайка с блестящей пуговицей в пол лица на воротнике)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится...у Вас одно мнение на сей счет, а меня другое и ерунда-не ерунда - все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акуенные, я уже ниче написала, вот хочу что-то такое блескучее:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вкус согласна, но Вы ссылаетесь на фешн) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема вроде ж не обо мне, а об угги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, но дискутирую с Вами какбэ)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие фешн обзоры смотрим? предлагаете носить с босоногами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала тему про про ссоры - удаляю пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык она ж не Ваша))) шо Вы так близко к сердцу невинный треп принимаете)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году уже и Аггсы выпустили со стразами, видела в живую, но не в магазине. Говорят, в Интертопе есть они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба совместима с морщинами (имхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня+ У меня есть, отлично выглядят. Я сейчас просто из них вылезти не могу. Ношу под пуховик, куртку типа спорт и под норковую короткую шубку тоже отлично и даже если где-то надо её снять, то вид нормальный особенно если туничка снизу с колготками, а под джинсы ваааще красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя Вы наверное моя сестра? Я такие угги с лета ищу, тоже хочу носить под полушубок с лоссинами. Искала на Таобао, но там только с пайэтками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела у девочки под поховик, под норку думаю все же неочень будет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение