А кто-то видел к Киеве угги со стразами в живую?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берите на заметку))))как вариант оч дорого )))обшить кроксы стразами ) а что, "мода " она такая))))))))))))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там зависит от к-ва камней, Сваровски не дешевый - это да(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к кроксикам есть всякие побрякушки цеплять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но может массовый пошив дешевле [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я прямо расстроилась:(( опять не в тренде:( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, я такое слово впервые на ликаре услышала и еще не гулила. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в плато, детские )))))) стразы еще и мигают при ходьбе, 300грн кажется )))) оригинальные видела только паетками обшитые, как по мне то в аггах не красота главное а теплота )))) а теплоту паетками-стразиками не испортишь[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) вживую не видела, но глянула в интернете, мне понравилось. Симпатично смотрится. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но то на любителя...я сама подсаженная в этом году мужа подсадила на следующий год уже детям купила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так теплота - это 100% главное, но мне хочется стекляшек блестящих, именно их, а не пайеток. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча погуглю, со стразиками бывают?:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо б у меня не спросила :) я те завтра дам ссылку на живые фото черных угг с пайетками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

село. ты слово Крокс не знаешь? резиновые сандали по цене вертолета ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не ездишь в метро, не надо прикидываться близким к массам человеком :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6pm по цене вертолетика.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела сегодня на толпе китаянок в институте)) целая стая на встречу шла , все в уггах и со стразами тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в живую: на любителя тем более в комплекте с шубой..вроде не совместимые вещи,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что не практично) ухаживать за ними, ну его) у меня много угг, в конце каждого сезона пока приведу в порядок, ужасть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем совместима шуба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шпильками, вестимо :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие ношу третий год, но это не Угги, а Кулабура) В этом году у них нет таких в коллекции..ну и стразы не совсем стразы, а типа металические [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что-то Собчак никак не выйдет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прикалываюсь:) какой вопрос, такой ответ)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение