А кто-то видел к Киеве угги со стразами в живую?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то видел к Киеве угги со стразами в живую? Как они на вид?:) Под норковый короткий полушубок подойдут или совсем никак смотрятся.....[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас сапоги со стразами -Вам никогда не светит выйти замуж за миллионера(с) Робски-СобчакПы.сы Не обиделись, надеюсь.Фраза просто вспомнилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так угги - это не сапоги:) мне не надо за миллионера замуж))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, робски-собчак авторитеты, особенно если почитать собчак энциклопедию лоха- то там все лохи поголовно) презентую бутылку шампанского если ксилит её ересь до конца) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с костюмом Джуси кутюр, иначе никак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати я не читала)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я так понимаю по сути ответов не будет:)) никто не видел их в живую что ли? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла убьюсь АП стену))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это валенки!))) это изначально валенки для серфингистов[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даблин, купите какие нравятся отнесите в мастерскую Сваровски и будет вам щастье! Подруга так гольфик декорировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох отстала я в мамках от жизни, такое даже есть? а где? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно того не стоит:)) поверьте) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам? Куда будете в них ходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги со стразами? Под норковый полушубок? Нет не видела..видела кроксы с пуховиком :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гуглить надо, подруга счас живет в Италии я с ней не общаюсь+ это достаточно дорого, но зависит от к-ва камней и рисунка. У нее был гольфик за 200 грн и камней на 2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, у меня со стразами имеются))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как куда- в массы)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, вы что, это мне дорого)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро ездить, в маршрутке опять же, пешком ходить в парк, в поликлинику, на развивалки:) а что? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно:) тепло и блестит:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро стразы отдавят..жалко будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду час пик их надевать:) но я еще их и не нашла, приходится в роховых ходить:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, вы совсем отстали от жизни, на развивалку только в спортивках надо ходить :-)))))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение